PDA

Просмотр полной версии : Не открывается пятая дверь


Istorik
06.04.2019, 09:09
Не могу открыть пятую дверь. Ни один замок не работает. Можно как-то эту дверь открыть? Я так понимаю, накрылись замки. Придётся новые брать. Но для начала нужно как-то дверь открыть.

Speaker
07.04.2019, 01:06
Могу предположить, что проблема может быть из-за предохранителей или основная крышка закрылась не до конца (зависла в промежуточном положении). В таком случае крышка будет болтаться.

Istorik
07.04.2019, 01:12
Могу предположить, что проблема может быть из-за предохранителей или основная крышка закрылась не до конца (зависла в промежуточном положении). В таком случае крышка будет болтаться.

Крышку в первую очередь проверил. Она закрыта плотно. Думаю, может проблема в предохранителе. Только где найти нужный? Какой отвечает за дверь багажника? Какие ещё будут варианты?

Певец
07.04.2019, 01:18
Крышку в первую очередь проверил. Она закрыта плотно. Думаю, может проблема в предохранителе. Только где найти нужный? Какой отвечает за дверь багажника? Какие ещё будут варианты?

Есть возможность аварийного открытия двери. Нужно одновременно нажать главные выключатели запирания и отпирания и подержать 3 секунды. Эта функция нужна в случае поломки наружного выключателя открывания. А для двери отдельного предохранителя нет.

John99
07.04.2019, 01:32
У Спорта с дверью багажника есть такая особенность: если за небольшое время (точное значение не помню) любая дверь, в том числе и дверь багажника открывается 10 раз, то замок примерно на минуту отключается.

Malder
07.04.2019, 01:39
У меня тоже однажды дверь заблокировалась. Замок в промежуточном состоянии завис. Думал, проблема в кнопке. Отодвинул заднюю обшивку, замкнул контакты кнопки - результата нет. Решил на потом оставить, т. к. другие дела были. Потом заменил аккумулятор и дверь заработала.

Grigo
28.07.2019, 19:51
Попробуйте в сам замок залить силиконовй смазки возможно там просто сам замок проржавел и его просто смазать и все будет огонь! Хотя наверняка у вас просто крепление уже сломалось. Такой вариант тоже возможен.

Vexler
21.08.2019, 17:17
Залезайте из салона в багажный отсек и снимайте обшивку. После того, как это сделаете, отверткой, принудительно отогните собачку и дверь откроется. После этого, смотрите на причину возникновения проблемы.