PDA

Просмотр полной версии : Не работают кнопки управления магнитолой


Istorik
03.04.2019, 19:47
Отключились кнопки на самой магнитоле. Управление на руле работает. Диски вытащить не могут, станции переключить - тоже, в меню настроек зайти не получается. Вообще никакой реакции на нажатие кнопом. Только ручка изменения громкости работает, и то только на кручение. На нажатие также не реагирует. Может быть проблема в предохранителе, который за управление отвечает(если такой вообще есть)? Или блокировка кнопок случайно включилась?

John99
03.04.2019, 19:59
Возьмите мультитестер и проверьте целостность предохранителей, которые за бардачком расположены. У меня отключились кнопки магнитолы, сидения, часы отключились. Выяснил, что причина была в сгоревшем предохранителе №40.

НосовД
24.04.2019, 16:48
Не могло все сразу сломаться. Так что тут проблема или в шине которая отвечает за магнитолу или в каком нибудь предохранителе. Думаю проще начат именно с предохранителя, что бы разобраться в чем проблема..

Maiki
28.04.2019, 08:55
Тут надо снимать саму магнитолу и прочищать все контакты так как проблема скорее всего именно в этом. Если после этого не заработает то думаю нужно идти дальше, смотреть на предохранители самой магнитолы.