PDA

Просмотр полной версии : Перестали работать колонки на передней пассажирской двери.


Алексей51
21.03.2019, 20:04
Перестали работать колонки на передней пассажирской двери,но сначала были слышны хрипы даже на заглушенной.Что может быть?Машина 15 г.в.Может кто сталкивался?

НосовД
24.04.2019, 16:53
Возможно они просто перегорели при сильном скачке напряжения. Хотя может быть проблема и в том что катушка на колонках просто вышла из строя. В любом случае если сначала начала хрипеть проблема именно в колонке.

Maiki
28.04.2019, 08:56
Для начала попробовать разобрать дверь и достать колонки. посмотреть в каком они состоянии. Понюхать, если будет отчетливый запах гари то тут ничего не остается как их поменять так как они просто навсего сгорели.

Nutan
01.05.2019, 10:29
Колонки наврятли могут так просто взять и перегореть. Думаю проблему нужно искать глубже. Может провода которые идут от головной системы просто вылетели. Такое может быть, просто наехали на какую то кочку и вот результат.

Гарик
03.09.2019, 11:48
С большей долей вероятности, есть банальный обрыв проводов. И вот эти хрипы, что были, это был слабый контакт, а потом он вообще отвалился. Что бы сгорели колонки, я вообще не понимаю, что нужно сделать.

Ascold
16.09.2019, 11:55
С большей долей вероятности, есть банальный обрыв проводов. И вот эти хрипы, что были, это был слабый контакт, а потом он вообще отвалился. Что бы сгорели колонки, я вообще не понимаю, что нужно сделать.

Тоже так думаю. Скорее всего колонки нормальные и рабочие (если честно, не очень понимаю, как их можно сломать), а вот имеет место быть либо слабый контакт, либо обрыв одного из проводов.