PDA

Просмотр полной версии : Письма счастья приходят сейчас?


Larisa
20.11.2014, 13:40
Приветствую. Подскажите мне, пожалуйста, сейчас рассылают так называемые "письма счастья"? Дело в том, что не сильно я заморачивалась по этому поводу, но сказала подруга, что ей прислали штраф в этом письме, причем прошло уже две недели от даты выдачи штрафа. То есть - не понятно мне!

Andrey
20.11.2014, 14:56
Larisa, что именно непонятно? что в письме штраф? :)

Larisa
20.11.2014, 16:44
Larisa, что именно непонятно? что в письме штраф? :)

Нет, не в штрафе дело. С этим как раз все понятно. Не понятна ситуация - раньше не приходили, а сейчас приходят. Ну, или, как в данном случае - пришло. Нарушения и раньше были, и я думаю, что камеры фиксировали их.

Andrey
20.11.2014, 22:02
Larisa, вы зарегистрированы на госуслугах? Там можно посмотреть все штрафы и оплатить например с пластиковой карты.

Pirojok
21.11.2014, 12:58
Кстати! Надо посмотреть, поискать ссылочку. Я не регистрировался, но не помешает.
Коль уже на то пошло, то действительно удобно уплатить штраф картой, а не бегать в банк, например.

Гарик
03.09.2019, 13:43
Кстати! Надо посмотреть, поискать ссылочку. Я не регистрировался, но не помешает.
Коль уже на то пошло, то действительно удобно уплатить штраф картой, а не бегать в банк, например.

Зарегистрируйтесь. Это реально удобно. Если вам штраф пришел, от госууслуг придет письмо или смс. И тут же прямо можно зайти на этот сайт и там же оплатить штраф с пятидесятипроцентной скидкой.