PDA

Просмотр полной версии : Зазоры между бампером и фарами


Request
29.01.2019, 19:13
С левой стороны под фару можно мизинец засунуть, а с правой стороны зазор заметно меньше. В сервисе сказали, что бампер установлен правильно и зазор выровнять не получится. Можно что-то придумать?

Sharpen
29.01.2019, 19:31
У меня с обоих сторон под фары мизинец входит. Зазоры одинаковые, но большие. Это нормальным считается? В сервисе мне тоже сказали, что ничего сделать нельзя. Объяснили, что бампер крепится на пару направляющих салазок, которые и определяют зазоры.

Petrov
16.04.2019, 17:16
Как так в сервисе сказали что все нормально ? Может вам стоит обратиться в другой сервис.. Кстати вы геометрию кузова перед покупкой проверяли? Так как проблема может быть гораздо глубже как мне кажется, так что это тоже стоит учитывать.

Ramon
17.04.2019, 17:13
А от чего тогда у вас зазоры разные вам в сервисе не сказали? Просто это же не совсем правильно что так у вас с палец разница. Думаю есть какое то отклонение у вас с кузовщиной. Бампер может и целый а крылья к примеру кривые..

ДмитрийСергеевич
21.04.2019, 09:06
Зазоры можно регулировать, особенно это касается зазоров которые находятся на крыле. Так что если приложите немного сил то эту проблему достаточно быстро решите. В интернете можно спокойно найти мануал как эти зазоры отрегулировать.

Никки
02.09.2019, 15:37
Как так в сервисе сказали что все нормально ? Может вам стоит обратиться в другой сервис.. Кстати вы геометрию кузова перед покупкой проверяли? Так как проблема может быть гораздо глубже как мне кажется, так что это тоже стоит учитывать.

Тоже склоняюсь к тому, что проблема более глубокая. С большей долей вероятности, автомобиль побывал в очень серьезном ДТП и на стапеле те, кто делал жестянку не вывел геометрию в нормальное русло.

Simon
11.12.2019, 15:45
Как так в сервисе сказали что все нормально ? Может вам стоит обратиться в другой сервис.. Кстати вы геометрию кузова перед покупкой проверяли? Так как проблема может быть гораздо глубже как мне кажется, так что это тоже стоит учитывать.

Да она очевидно, что намного глубже. Такие перекосы по геометрии кузова говорят о том, что автомобиль был в ДТП и после него попал к не очень хорошим жестянщикам.

Макашин
09.01.2020, 18:37
Ну тут нужно заехать в несколько сервисов, которые занимаются кузовщиной. Что бы они более внимательней посмотрели что можно с этим сделать. Так как таких зазоров точно не должно быть.

Егор76
14.01.2020, 14:59
Ну тут нужно заехать в несколько сервисов, которые занимаются кузовщиной. Что бы они более внимательней посмотрели что можно с этим сделать. Так как таких зазоров точно не должно быть.

Да боюсь, что подобная процедура по исправлению зазоров может вылезти в копеечку. Я бы уже не парился и ездил так как есть, а может и продал бы от греха подальше. Битое авто не очень.

ВалеонТ
01.07.2020, 21:10
Да в нормальном сервисе вам зазоры нормально поправят и не будет таких серьезных проблем. Так как очевидно что у вас что то не все гладко и нужно это исправлять. Так что обратитесь к ним.

Nort
22.07.2020, 20:16
Любые зазоры можно выправить. Главное это найти толковых специалистов которые будут этим заниматься. Нужно понимать что главное что были достойные люди, которые делают на совесть.

Rudy
13.08.2020, 16:30
Любые зазоры можно выправить. Главное это найти толковых специалистов которые будут этим заниматься. Нужно понимать что главное что были достойные люди, которые делают на совесть.

Если геометрия кузова уже нарушена, но при этом все сделано было абы как, исправлять очень дорого получится. Считайте сначала жестянка, а потом снова покраска.