PDA

Просмотр полной версии : Ремонт или замена активного стабилизатора???


Romanich
21.10.2015, 12:38
Вот вопрос, приговорили мне тут дилеры задний стабилизатор.... течет, стучит и все дела! Ремонт они не производят, только меняют цена вопроса где-то рублей наверно 200 с работой.:mad:...так вот стоит ли ставить новый или же тут у клубного партнера поставить ремонтный при чем как они говорят с годовой гарантией!
ДА! только не надо писать, что "мол че ты хотел сколько тачка стоит и т.д и т.п." я могу поставить и новый НО целесообразность??? Если ремонтный буде не хуже, но при этом в 3 раза дешевле!

Если кто-то ставил ремонтный, поделитесь мнением. Спасибо!

RACE
21.10.2015, 12:46
Я менял сначала передний потом задний у клубного партнера, прошло уже почти три месяца. Пока полет нормальный)

Tanuki_san
22.10.2015, 14:20
Вот вопрос, приговорили мне тут дилеры задний стабилизатор.... течет, стучит и все дела! Ремонт они не производят, только меняют цена вопроса где-то рублей наверно 200 с работой.:mad:...так вот стоит ли ставить новый или же тут у клубного партнера поставить ремонтный при чем как они говорят с годовой гарантией!
ДА! только не надо писать, что "мол че ты хотел сколько тачка стоит и т.д и т.п." я могу поставить и новый НО целесообразность??? Если ремонтный буде не хуже, но при этом в 3 раза дешевле!

Если кто-то ставил ремонтный, поделитесь мнением. Спасибо!

Менял на днях ремонтный все гуд цены как у них на сайте, RPM молодцы! Не вижу смысла переплачивать!

PowerBlack
19.11.2023, 19:31
Могу посоветовать еще эту 1хбЕТ (https://1xbetvip.site/) букмекерскую контору, где делать ставки проще простого, особенно если вы еще новичок и не сильно в этом всем разбираетесь.