PDA

Просмотр полной версии : Поговорим об играх


Тапок
18.08.2024, 23:05
Форумчане, поговорим об играх, в которые вы играете. Если вообще есть тут люди, которые увлекаются таким занятием. Итак, расскажите в какие игры предпочитаете играть, как пришли к такому времяпровождению и что именно дают вам игры? Например я начал играть в них совсем недавно для того, чтобы найти общий язык с дочерью и проводить с ней больше времени. Сейчас играю с ней Бравл Старс, вот даже хочу скачать сервер Нулс Бравл https://nulls-brawl.ru/

BimBim
18.08.2024, 23:08
Не играю в игры и другим не советую. Как по мне, это пустая трата времени и можно найти более полезное занятие для своего свободного времени.

Гороскоп
18.08.2024, 23:14
Ну почему вы считаете игры бесполезным занятием? Вот например для автора это возможность сблизиться с дочерью, посмотреть на мир игр ее глазами.

Дрель
18.08.2024, 23:24
Ой, когда-то игры были моим любимым вечерним занятием. Но пришлось его бросить, так как нужно было искать подработку. Теперь мои доходы вышли на более-менее стабильный уровень и по вечерам я уже свободный. Вот хочу приобрести аккаунт Варфейс https://аккаунтыварфейс.рф/ Хочу вновь окунуться в этот потрясающий мир игр.

Компасс
18.08.2024, 23:28
Жаль, что вы не написали на форум раньше, когда искали подработку. Я бы вам подсказал, что существуют игры с выводом денег. Вы бы смогли и зарабатывать, и заниматься своим любимым занятием.

Enshtein
18.08.2024, 23:35
Не могу сказать что игры мое любимое занятие, но иногда могу позволить себе часок -второй провести за ним время. Каждый день не играю, так как быстро надоедает. И играю одновременно в несколько игр, чтобы не было скучно. Вот например сегодня был занят minecraft. Нашел информацию как создать голема в игре https://peminecraft.com/minecraft-kak-sozdat-golema/