PDA

Просмотр полной версии : Отказал блютус


Hrapovik
26.12.2018, 20:00
Внезапно отказался работать блютус. Работал нормально, без проблем, и тут на тебе. Телефон его не находит, сопряжение устройств не удаётся. Может, кто сталкивался с такой проблемой?

Иван Савельев
26.12.2018, 20:04
А телефон пробовали перезагружать? У меня, если связь по блютусу пропала, пока телефон не перезагружу, то ни в какую не хочет заново к машине подключиться. Можно ещё софт обновить. В нём тоже проблема бывает.

Nutan
01.05.2019, 10:28
Думаю у вас датчик навернулся который сигнал подает. Необходимо его чинить или покупать новую голову. Все зависит от того сколько будет стоить ремонт, возможно действительно проще на разборке новую голову найти.

Koplan
05.05.2019, 14:26
Тут нужно попробовать скинуть аккумулятор на несколько минут. И перезагрузить телефон. После этого попробовать подключиться заново. Если это не поможет то уже стоит перепрошить магнитолу, может быть это поможет..

Dany
26.05.2019, 16:43
Может быть проблема в вашем телефоне. Для начала его попробовал бы переустановить. Потом можно сделать полный сброс всей системы на автомобиле. Это по идеи должно помочь вам решить проблему.

Jambo
30.06.2019, 18:00
Да вначале тоже советую всю технику проверить нет ли с ней проблем. Потом уже менять сам блютус в машине. Так как явно это выйдет подороже чем телефон перезагрузить=). Надо все проверить.

Davon
31.07.2019, 18:43
Чаще всего проблема просто в несовместимости прошивок разных блитус устройств. Так что советую вам обновить систему и на телефоне и на магнитоле и после этого должно все заработать. В 90 процентов случаев.

Darvin
11.08.2019, 12:14
Да блитус придется чинить скорее всего. Если все таки проблема не в прошивке и значит нужно механически решать данную проблему. Другого решения данной проблемы я не вижу. И наврятли можно найти.

Ascold
16.09.2019, 12:45
Да блитус придется чинить скорее всего. Если все таки проблема не в прошивке и значит нужно механически решать данную проблему. Другого решения данной проблемы я не вижу. И наврятли можно найти.

Да почему же? Я бы для начала откатил бы до заводских настроек, как телефон, так и магнитолу, и уже потом пробовал бы законнектить все по новой. С большей долей вероятности, вопрос будет решен. Так что попробовал бы другой смартфон подключить, что бы понять на какой стороне проблема. В смартфоне или магнитоле.

arturchikgen
02.11.2023, 08:23
Есть один сайт неплохой, я вот там аксессуары самого разного плана покупаю и думаю вам бы тоже стоило у них взять продукцию. У них тут чехол для iphone купить http://100gadgets.ru/aksesuary/chehli_dlya_smartfonov/chehly_apple_iphone заказать можно, он достаточно дешевый, заказывайте онлайн пока еще есть выгода