PDA

Просмотр полной версии : Сбой кнопки LR


Влад Самсонов
06.12.2018, 19:22
Кнопка LR на ключе самостоятельно перепрограммировалась. Раньше при нажатии на неё открывалась вся задняя дверь, а теперь только стекло задней двери. Как её обратно перепрограммировать? В мануале описано, как на подвеску, фары и ещё чего-то настраивать. А про дверь багажника ничего нет.

Proktor
06.12.2018, 19:28
Кнопка сама никак не может перепрограммироваться. Это вы сами её случайно перепрограммировали. У меня тоже такое было, только настройки другие стояли. Просто нажали на кнопку пульта и кнопку открывания стекла одновременно.

Grafitist
06.12.2018, 19:36
Кнопка программируется следующим образом: выключите зажигание и подойдите к задней двери с пультом. Нажмите и держите на брелке кнопку LR. Должно открыться стекло. Далее нажимаете кнопку открытия двери багажника, удерживая кнопку LR. Потом отпускаете и проверяете работу кнопки.

VlamiDar
23.10.2020, 16:25
Кнопка программируется следующим образом: выключите зажигание и подойдите к задней двери с пультом. Нажмите и держите на брелке кнопку LR. Должно открыться стекло. Далее нажимаете кнопку открытия двери багажника, удерживая кнопку LR. Потом отпускаете и проверяете работу кнопки.

И что? Вы хотите сказать, что это сработает? У меня была подобная проблема и такого формата танцы с бубном, как описываете вы я проделывал, не сработало. У дилера ключ перепрошивал в итоге.

Narzan
16.11.2020, 15:02
И что? Вы хотите сказать, что это сработает? У меня была подобная проблема и такого формата танцы с бубном, как описываете вы я проделывал, не сработало. У дилера ключ перепрошивал в итоге.

У меня все нормально сработало. А вообще, если есть оригинальный мануал к автомобилю, то там целая глава посвящена программированию кнопок на пульте.

Маркус
23.12.2020, 15:18
И что? Вы хотите сказать, что это сработает? У меня была подобная проблема и такого формата танцы с бубном, как описываете вы я проделывал, не сработало. У дилера ключ перепрошивал в итоге.

Сработает. Эта процедура даже в мануале прописана, а то, что у вас не получилось, так это вы что-то не то делали.