PDA

Просмотр полной версии : Сервисные функции приборки


Termos
30.11.2018, 19:53
Кто в курсе, имеются ли у приборки сервисные (скрытые) функции? Хочется, чтобы температура двигателя показывалась в цифрах. На БМВ у щитка приборов были разные интересные скрытые функции.

Егор911
30.11.2018, 20:01
На сколько я знаю, скрытое меню есть, но в меню основного монитора, а не в приборке. Там надо пароль ещё знать. Сам не лазил, но рассказывали. И зайти в это меню можно только если экран сенсорный.

Дальнобойщик
30.11.2018, 20:12
Нет в приборке никаких скрытых возможностей. Я много читал, что в Спорте есть разные недокументированные функции, которые находятся в скрытых меню. Пробовал разные способы их найти, но ничего не получилось. Потом выяснил, что всё это ерунда. Кроме стандартного сервисного меню ничего другого не предусмотрено.

Digit
30.11.2018, 20:19
Чтобы зайти в сервисное меню, нужно выбрать режим ТВ, нажать на кнопку "домик". Появится домашний экран с возможностью выбрать режим работы. На пустом экране нужно нажать вверху по центру и держать 4 секунды. Кнопки нам нет. Просто жмёте на пустой экран. Далее надо жать в течение 5 секунд на кнопку включения навигации. После этого появится экран и надо будет ввести пин код (134679). После вода откроется сервисное меню. Это с приятелем на S/C пробовали. Может и на Спорте так же получится.

Teoretik
01.12.2018, 09:34
Чтобы зайти в сервисное меню, нужно выбрать режим ТВ, нажать на кнопку "домик". Появится домашний экран с возможностью выбрать режим работы. На пустом экране нужно нажать вверху по центру и держать 4 секунды. Кнопки нам нет. Просто жмёте на пустой экран. Далее надо жать в течение 5 секунд на кнопку включения навигации. После этого появится экран и надо будет ввести пин код (134679). После вода откроется сервисное меню. Это с приятелем на S/C пробовали. Может и на Спорте так же получится.

Это вы описываете, как зайти в инженерное меню для мультимедийной системы. К двигателю, коробке и прочим узлам это меню никакого отношения не имеет. Оно только мультимедии касается.

Koplan
05.05.2019, 14:37
Не встречал что можно было изменить именно показания температуры. Не понимаю а в чем проблема то что вы имеете сейчас? Мне кажется в цифрах это самое адекватное решение и очень удобно наблюдается и не отвлекает.