PDA

Просмотр полной версии : Появился легкий скрип в салоне


Саня
27.09.2015, 12:42
Давненько не заходил на форум. Всем привет. Проблема у меня. Появился какой-то слабенький скрип в салоне, что довольно сильно меня напрягает. Теперь думаю, что мне делать: то ли по гарантии к дилеру обращаться, то ли пытаться устранить самому? Скрип не сильный, еле слышно, но для такого авто он просто недопустим...:(

Sirozga
27.09.2015, 12:53
А как ты планируешь самостоятельно устранять скрип?
Привет.
1. С такой проблемой нужно к дилеру обращаться.
2. В каком месте слышен скрип?

Саня
27.09.2015, 13:00
Пока не знаю. Думаю над этим. Скрип слышен справа в районе или торпедо, или где-то внизу, не могу понять. Повторюсь, он еле слышен, поэтому локализовать мне его очень сложно. И когда он появляется тоже не могу сказать, так как появляется всегда при разных обстоятельствах. Сам по себе возникает, без влияния других факторов.

Sirozga
27.09.2015, 13:20
Ну так голову не морочь, езжай в сервис, там и локализуют и устранят. А по гарантии или нет я не знаю. Может быть даже и по гарантии. Не в курсе я в общем.

PowerBlack
19.11.2023, 19:01
Сейчас существует очень много букмекеров, и каждый из них предлагает довольно таки выгодные условия, но все же стоит определять проверенные и надежные среди прочих, смотреть различные оценки и рейтинги даже лучших букмекеров Грузии, на сайте 1хБЕт (https://1xbetvip.site/) можно рассмотреть данную аналогию очень подробно, я сам в последнее время стал чаще смотреть различные события и делать ставки, ведь это очень удобно, а главное надежно.