PDA

Просмотр полной версии : Установка планшета вместо монитора


Василий Техник
05.11.2018, 19:42
Штатного монитора нет. Думаю поставить вместо него планшет. Только не могу размер подобрать, чтобы встал как надо и ничего не пришлось выпиливать. Может, кто-нибудь уже реализовывал такую идею?

Goracio
05.11.2018, 19:53
Минимальный размер современных планшетов 7 дюймов. Меньше - только телефон ставить. Так что придётся пилить в любом случае. Или ездить без экрана. Или другой вариант: купить автомобильное крепление для планшета. Так будет удобнее, т. к. планшет можно будет в любой момент снять.

Василий Техник
05.11.2018, 20:00
Минимальный размер современных планшетов 7 дюймов. Меньше - только телефон ставить. Так что придётся пилить в любом случае. Или ездить без экрана. Или другой вариант: купить автомобильное крепление для планшета. Так будет удобнее, т. к. планшет можно будет в любой момент снять.

Планшетов много разных продаётся. А вот такой, чтобы как раз под размер в машину влез - не получается найти. Съёмное крепление не хочу ставить. Не очень надёжно получается и смотреться будет ужасно. А где можно купить запчасти на панель, которые придётся выпиливать?

Саша Фёдоров
05.11.2018, 20:09
Посмотрите Huawei MediaPad 7 Youth 3G и Nexus7. Может быть эти модели подойдут. Тут идея такая появилась: планшет можно сделать съёмным, если вставить в панель док станцию, а в неё планшет. И аккуратно будет, и с собой взять не проблема.

Василий Техник
05.11.2018, 20:15
Посмотрите Huawei MediaPad 7 Youth 3G и Nexus7. Может быть эти модели подойдут. Тут идея такая появилась: планшет можно сделать съёмным, если вставить в панель док станцию, а в неё планшет. И аккуратно будет, и с собой взять не проблема.

Нексус смотрел, Huawei сейчас просмотрел по характеристикам. Это из наиболее подходящих по размеру моделей, но всё равно придётся выпиливать место. Похоже, нет такого варианта, чтобы ничего не пилить.