PDA

Просмотр полной версии : Подключение playstation 2 к подголовникам


Goracio
04.11.2018, 16:16
Имеется playstation 2 и мониторы в подголовниках. Подключил приставку к ним, питание от прикуривателя. Источник сигнала av1. Звука через штатную аудиосистему нет. Звук на наушники идёт, а это неудобно. Как звук на колонки можно вывести?

Blackvol
04.11.2018, 16:31
Купите переходник с тюльпана на 3,5 и подключаете его к aux. В настройках магнитолы выбираете в качестве источника звука aux и звук будет идти через колонки. Только убедитесь, что правильный провод подключаете.

Goracio
04.11.2018, 16:55
Купите переходник с тюльпана на 3,5 и подключаете его к aux. В настройках магнитолы выбираете в качестве источника звука aux и звук будет идти через колонки. Только убедитесь, что правильный провод подключаете.

Нашёл переходник. Только пока не получается проверить. Приставка вообще отказывается работать. Подозреваю, что сгорел адаптер питания в прикуривателе (самый дешёвый купил). Ещё вопрос появился: как можно вытащить лоток под задним прикуривателем (который с подстаканниками)? Хочу его совсем вытащить.

Oper
21.05.2019, 19:47
Можно подключить через переходник на hdmi он как раз со звуком идет. Думаю это решит вашу проблему. А почему именно вторую соньку а не четвертую? Думаю она как раз была бы актуальней на данный момент.

Ascold
16.09.2019, 14:05
Можно подключить через переходник на hdmi он как раз со звуком идет. Думаю это решит вашу проблему. А почему именно вторую соньку а не четвертую? Думаю она как раз была бы актуальней на данный момент.

Простите, а где вы в машине разъем HDMI нашли? Самый максимум, что есть, так это AUX. А еще что-то колхозить, то это вообще не дело. Не пропишется в мозгах авто.