PDA

Просмотр полной версии : Воспроизведение dvd на ходу


Vyacsheslav Ivanovicsh
04.11.2018, 10:50
Спорт 2008 года. Как можно сделать так, чтобы передний монитор показывал во время движения? Говорят, что нужно какой-то блок установить, но конкретики никто не даёт. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста?

Kirril111
04.11.2018, 10:55
Мне дилер предлагал за 25000 р блок поставить, но я тогда посчитал, что это слишком дорого для такой функции. Ставится блок специальный и всё будет показывать. Говорят, что можно без блока обойтись, но я так и не нашёл работающего метода.

Стас
17.10.2019, 13:51
Да там скорее не блок надо ставить, а наоборот блок безопасности, который отключает монитор надо убирать. И не факт, что блок, а не просто перепрошивать надо будет.

Hot
02.07.2020, 20:46
Я бы не стал отключать блок безопасности он же сделан для вашего же блага. Но если есть сильное желание то конечно его можно просто прошить и спокойно потом будет показывать в езде.

Олегов
26.07.2020, 21:02
Любой толковый электрик по рендж роверам спокойно вашу проблему решит. Главное что бы у него было программное обеспечение. Тогда сложностей никаких не должно возникнуть.

Сорон
02.08.2020, 13:55
Воспроизведение возможно но для этого придется очень хорошо постараться что бы это получилось. Так как есть вероятность что нужно будет мозги прошивать что бы они не ругались на ошибку.

Гуриев
17.08.2020, 11:53
Воспроизведение возможно но для этого придется очень хорошо постараться что бы это получилось. Так как есть вероятность что нужно будет мозги прошивать что бы они не ругались на ошибку.

Да не так уж и сложно это сделать. Умельцы просто защиту отключают и все. Но вот я бы не стал этого делать, так как все же просмотр видео отвлекает от дороги.

Jako
27.01.2021, 19:33
Прошивать нужно или держать ручник немного включенным, в этом случае двд будет воспроизводится на ходу. Но это все ерунда, лучший способ это конечно же перепрошивка в первую очередь.

Горман
03.02.2021, 21:09
Прошивать нужно или держать ручник немного включенным, в этом случае двд будет воспроизводится на ходу. Но это все ерунда, лучший способ это конечно же перепрошивка в первую очередь.

С ручником это вообще мучение будет настоящее. Лучше всего это просто вытащить определённый провод который отвечает за запрет воспроизведения видео во время езды.

Javan
06.07.2021, 21:23
А для чего вам этот двд то нужен? По мнет ак проще сделать можно например просто установить планшет и закачивать можно намного проще. И забирать с собой в любой момент для закачки.

Bezos
12.07.2021, 14:05
Надо как-то обходить блокировку и думается мне, что делается это только на программном уровне. Никакие дополнительные блоки, как мне кажется, не нужны.

Fadok
27.10.2021, 17:37
Для меня безопасность на первом месте. Так что я бы не стал рисковать и играть с огнем. Не нужно вам заниматься этими вещами. Ездите как ездили до этого.

Tarasov
01.11.2021, 13:32
Для меня безопасность на первом месте. Так что я бы не стал рисковать и играть с огнем. Не нужно вам заниматься этими вещами. Ездите как ездили до этого.

Вот тут пожалуй соглашусь. Телефон как таковой постоянно отвлекает от движения, а вот если еще и кино смотреть за рулем, так и улететь недолго.

Тимошин
29.09.2022, 23:27
Вот тут пожалуй соглашусь. Телефон как таковой постоянно отвлекает от движения, а вот если еще и кино смотреть за рулем, так и улететь недолго.

А если например, пробка? Ну вот честно, не вижу ничего зазорного в том, что бы спокойно сидя в пробке, посмотреть тот или иной сериальчик. Хотя, признаюсь, что монитор мне для этого не нужен, смотрю на планшете.