PDA

Просмотр полной версии : USB адаптер для Спорта


Vyacsheslav Ivanovicsh
25.10.2018, 19:20
Кто-нибудь ставил USB адаптер, который подключается к штатной магнитоле и который позволяет с флешки музыку прослушивать через магнитолу. При этом чтобы управление на руле работало?

Ivanovez
25.10.2018, 19:27
Мне в сервисе говорили, что штатная магнитола не воспроизводит музыку с флешки, поэтому к ней нет смысла всякие usb адаптеры подключать. AUX же есть. Подключается телефон вместо флешки, вот и вся музыка.

Tolmacsh Fedya
26.10.2018, 20:19
В продолжение темы: я ищу варианты вставки USB выхода в подлокотник. При это надо, чтобы сохранился полный функционал всех кнопок, включая и кнопки на руле. Цеплять планшет и выводить usb в подлокотник дорого выйдет и колхоз получается.

Cheshire
26.10.2018, 20:38
Чтобы добавить в спортовскую штатную систему музыку, интернет и прочее нужно устанавливать ГВИФ-интерфейсы, тачконтроллёры, микрокомпьютеры и т. п. Это выйдет дорого. Можно поставить устройство, которое дублирует экран телефона или планшета и даёт возможность им управлять. Это немного дешевле выйдет, но всё равно придётся ставить микрокомпьютеры, тачконтроллёры и т. п. А самый простой и при этом самый затратный способ, это установить внешний блок навигации.

Egor Egorish
26.10.2018, 20:49
Если качество звука не особо важно, то можно купить fm-трансмиттер, воткнуть его в прикуриватель багажника. В него флешку воткнуть. Когда музыка надоест, просто переключить волну. Качество звука так себе, зато просто и дёшево.

Vyacsheslav Ivanovicsh
26.10.2018, 21:04
Если качество звука не особо важно, то можно купить fm-трансмиттер, воткнуть его в прикуриватель багажника. В него флешку воткнуть. Когда музыка надоест, просто переключить волну. Качество звука так себе, зато просто и дёшево.

Мне идеальный звук не нужен, но трансмиттер вообще ужасный звук выдаёт. Пробовал несколько штук на разных машинах. Ни один не удовлетворил хоть сколько-нибудь качественным звучанием. И как на нём треки переключать, если он в багажнике будет установлен?

Egor Egorish
27.10.2018, 09:28
Мне идеальный звук не нужен, но трансмиттер вообще ужасный звук выдаёт. Пробовал несколько штук на разных машинах. Ни один не удовлетворил хоть сколько-нибудь качественным звучанием. И как на нём треки переключать, если он в багажнике будет установлен?

Я же говорю, вместо переключения треков на трансмиттере можно просто переключаться на другую радиоволну, а потом опять на волну трансмиттера настраиваться. Кнопки управления на самом трансмиттере есть. А многие устройства сейчас с ДУ идут.