PDA

Просмотр полной версии : Подсветка ручек в салоне


Vyacsheslav Ivanovicsh
24.10.2018, 19:58
На БМВ мне понравилась подсветка салонных ручек. Хочу на Спорте так же сделать. Думаю, поставить белую подсветку в ручки и в другие элементы, которые светятся зелёным. Кто-нибудь делал такую подсветку? Если да, то как именно делали?

Kirril111
24.10.2018, 20:04
Подсветку можно организовать, если есть немного фантазии и прямые руки. В ручку диоды можно вставить в верхнюю часть. Но придётся делать фрезеровку и вклеивать стекло по размеру, чтобы смотрелось нормально. Если просто отверстия просверлить, то будет ужас.

Vyacsheslav Ivanovicsh
24.10.2018, 20:10
Подсветку можно организовать, если есть немного фантазии и прямые руки. В ручку диоды можно вставить в верхнюю часть. Но придётся делать фрезеровку и вклеивать стекло по размеру, чтобы смотрелось нормально. Если просто отверстия просверлить, то будет ужас.

Это я знаю. Думал, вытащить с ручки для БМВ Е38 стекло и поставить его в ручку на Спорте. Думаю, отлично бы получилось. Ненужную ручку, думаю, можно будет найти. Есть знакомые, которые на БМВ ездят.

Android
25.10.2018, 18:37
Это я знаю. Думал, вытащить с ручки для БМВ Е38 стекло и поставить его в ручку на Спорте. Думаю, отлично бы получилось. Ненужную ручку, думаю, можно будет найти. Есть знакомые, которые на БМВ ездят.

Если есть возможность достать подходящие ручки от БМВ, то это будет нормальным вариантом. Только надо по длине подбирать, чтобы подошли. А вообще, такая подсветка на сколько необходима? У меня ни на одной машине не было светящихся ручек.

Vyacsheslav Ivanovicsh
25.10.2018, 18:56
Если есть возможность достать подходящие ручки от БМВ, то это будет нормальным вариантом. Только надо по длине подбирать, чтобы подошли. А вообще, такая подсветка на сколько необходима? У меня ни на одной машине не было светящихся ручек.

Подсветка никакой практической пользы не несёт. Просто смотрится очень красиво. Мимо ручки никак не промахнёшься. Я раньше тоже на это внимания не обращал. А потом у знакомого увидел и тоже такую подсветку захотелось.

Pahomiy
25.10.2018, 19:12
Я видел вариант с подсветкой подстаканников. Здорово выглядело. Это на Ауди QQ1, если не ошибаюсь, такая подсветка была. Так что можете эту идею во внимание принять. При правильном организации подсветки интерьер хорошо преобразится.

Ramon
17.04.2019, 16:29
Есть некоторые сервисы которые могут установить подсветку в дверях, а именно в ручках. По сути там будут маленькие диоды, которые будет реагировать на открытие или закрытие машины, там вы уже сами будете решать в каких случаях они должны загораться.

Марио
22.10.2019, 16:12
На БМВ мне понравилась подсветка салонных ручек. Хочу на Спорте так же сделать. Думаю, поставить белую подсветку в ручки и в другие элементы, которые светятся зелёным. Кто-нибудь делал такую подсветку? Если да, то как именно делали?

А какого года у вас авто? Просто, если мне не изменяет память в РРС такая подсветка есть уже с 2010 года. Не проще ли поискать оригинальные комплекты и попробовать их поставить.

Fantom
21.06.2020, 22:07
Мне кажется могут возникнуть проблемы с тем что лампочки время от времени выходят из строя и потом придется их подбирать и они будут отличаться от того что установлено изначально у вас. Тоже не очень хорошо.

Hot
02.07.2020, 21:06
Мне кажется могут возникнуть проблемы с тем что лампочки время от времени выходят из строя и потом придется их подбирать и они будут отличаться от того что установлено изначально у вас. Тоже не очень хорошо.

Не думаю что это большая проблема. Так как лампочки достаточно легко подбираются по артиклу. И цвет в этом случае можно подобрать такой какой у вас есть.

Maksir
10.02.2021, 16:37
Не думаю что это большая проблема. Так как лампочки достаточно легко подбираются по артиклу. И цвет в этом случае можно подобрать такой какой у вас есть.

Да не всегда артикул то и помогает. Так как лампочки могут быть одного артикла, но в тоже время абсолютно разного оттенка. Это уже не раз проходили такое.

Nazar
26.02.2021, 13:51
Да не всегда артикул то и помогает. Так как лампочки могут быть одного артикла, но в тоже время абсолютно разного оттенка. Это уже не раз проходили такое.

Если подбирать лампочки по артикулу и от того же самого производителя, то цветность всегда будет идентичная. Ну если конечно, вы не на Али покупать их собрались.

Сарагон
14.03.2021, 15:49
Если подбирать лампочки по артикулу и от того же самого производителя, то цветность всегда будет идентичная. Ну если конечно, вы не на Али покупать их собрались.
Да у каждой партии свой цвет может быть. Так что подобрать лампочку будет проблематично. Вы это должны понимать. По другому никак. Так что придется постараться найти одинакового цвета.

Леонов77
26.03.2021, 15:34
Да у каждой партии свой цвет может быть. Так что подобрать лампочку будет проблематично. Вы это должны понимать. По другому никак. Так что придется постараться найти одинакового цвета.

Вы видимо не очень хорошо осведомлены о таком термине, как цветовая температура. И нормальные заводы ее выдерживают всегда достаточно четко. Если что-то пошло не так, партию отбраковывают.

Тима
02.08.2021, 18:07
Не думаю что это большая проблема. Так как лампочки достаточно легко подбираются по артиклу. И цвет в этом случае можно подобрать такой какой у вас есть.

Ну что бы понять какие лампочки это надо знать какой артикул. Просто даже сняв их не всегда можно понять их артикул, так как не везде пишут на них. В этом и проблема.

Michael
27.06.2023, 00:07
На БМВ мне понравилась подсветка салонных ручек. Хочу на Спорте так же сделать. Думаю, поставить белую подсветку в ручки и в другие элементы, которые светятся зелёным. Кто-нибудь делал такую подсветку? Если да, то как именно делали?

Покупал готовый комплект, универсальный, на Алиэкспрессе. Устанавливал сам, при чем это было достаточно просто. Стоило копейки, а по времени провозился часа два-три.

PowerBlack
18.11.2023, 18:55
Какая лотерея? Есть рабочие стратегии + нужно уметь пользоваться статистикой и головой. А еще лучше, когда ты — новый игрок. На тебя еще нет никаких данных у БК. Регаешься, берешь бонус 1хбЕт (https://1xbetvip.site/) и ставишь по стратегии, например, Мартингейл.