PDA

Просмотр полной версии : Пустые штекера в проводке


Flame
14.10.2018, 09:33
У меня звук не Лоджик7. По середине панели есть крышка динамика, в которую встроен датчик солнечной активности. Снял эту крышку. Под ней ест место для установки динамика, но самого динамика нет. Есть повод для подключения динамика. Если его туда поставить, то он будет работать. Есть ли различия в проводке между максимальной комплектацией и вариантом попроще? Находил много не подключённых коннекторов. Есть мысли поставить штатный блютуз и поставить Лоджик7. Проложена ли провода для этих устройств?

Anton Dubrowskiy
14.10.2018, 09:35
Колонка не будет работать. Чтобы подключить Лоджик7, нужно ещё много проводов дополнительно прокладывать. Блютуз тоже просто так не получится поставить, если его изначально не было. На сколько я знаю, можно добавить передний парктроник и датчики давления в шинах.

Flame
14.10.2018, 09:50
Колонка не будет работать. Чтобы подключить Лоджик7, нужно ещё много проводов дополнительно прокладывать. Блютуз тоже просто так не получится поставить, если его изначально не было. На сколько я знаю, можно добавить передний парктроник и датчики давления в шинах.

У меня уже стоит передний пакртроник. Проводка для Лоджик7 продаётся, но цена космическая. Вот и подумал, может проводка уже проложена, а в качестве экономии просто не стали сами устройства устанавливать.

Ivanovez
15.10.2018, 17:42
Проводка для Лоджик7 продаётся, но цена космическая.

А провода точно для Лоджик 7 были? На лоджике штекеры одинаковые, а вот распиновка разная. С виду проводка одна и та же. Нужно у продавца уточнять и для надёжности самому распиновку смотреть.

Flame
15.10.2018, 18:28
А провода точно для Лоджик 7 были? На лоджике штекеры одинаковые, а вот распиновка разная. С виду проводка одна и та же. Нужно у продавца уточнять и для надёжности самому распиновку смотреть.

Я уточнял. Провода точно под Лоджик были. В том же магазине и колонки продавались. Весь комплект. Только цена совсем не радует. Думаю, может просто нормальную шумку дверей и багажника сделать? Звучание должно лучше быть?