PDA

Просмотр полной версии : Запчасти новые и б/у


Tanuki_san
22.09.2015, 22:22
Ребят а не подскажите по цене АСПУ нового или б/у кто нибудь заморачивался, а то мой потеть начал (передний)!

Werewolf
23.09.2015, 14:03
Я сейчас не в курсе цен на запчасти RR. Б/у-шку ставить вообще не вижу смысла никакого. Я как пересел на Range перестал задумываться о покупке б/у запчастей. Если покупаю, то только новые.

Tanuki_san
23.09.2015, 14:06
Я сейчас не в курсе цен на запчасти RR. Б/у-шку ставить вообще не вижу смысла никакого. Я как пересел на Range перестал задумываться о покупке б/у запчастей. Если покупаю, то только новые.

Спасибо за совет просто новый очень сильно кусается по цене слышал их ещё воставливают ни кто с этим не сталкивался?

RPM
23.09.2015, 14:29
Спасибо за совет просто новый очень сильно кусается по цене слышал их ещё воставливают ни кто с этим не сталкивался?

Здравствуйте!
http://r-p-m.ru/promo/range-rover-sport-spo/remont-aktivnogo-stabilizatora-lr032959-range-rover-sport-(renzh-rover-sport)

Бухбрат
23.09.2015, 14:55
Спасибо за совет просто новый очень сильно кусается по цене слышал их ещё воставливают ни кто с этим не сталкивался?

В наше время запчасти на автомобили даже не престижных авто прилично кусаются. Как говорится, "любишь кататься, люби и саночки возить". Я на обслуживании не экономлю. Если есть вариант восстановления, следует им воспользоваться!

Werewolf
23.09.2015, 15:03
Tanuki_san, я-то особо ничего не советовал. Просто высказал свое мнение по поводу б/у запчастей. Сам прекрасно понимаю, что стоимость новых запов порой достигает нереальных цен.
Что касается восстановления, я бы попробовал восстановить!

Tanuki_san
23.09.2015, 15:04
Спасибо за совет буду думать пока не кретично

Сергей
09.10.2015, 13:58
ребята подскажите можно где отремонтировать стекло заднего фонаря.Раскололся,сам стопарь в исправном состоянии...Жалко отдавать 25000р за новый оригинальный....Или может бу кто продает...

RPM
09.10.2015, 14:14
Добрый день! К сожалению отремонтировать наверняка не получится, а вот приобрести б/у в отличном состоянии возможно у нас) цена 5000 руб.

Bossmen
08.12.2015, 14:09
5000 за стопарь нормальная цена. Ясное дело, что отремонтировать его никак не получится.
Сергей, вот Вам реально предложили нормальный вариант. Мне как-то попадался стоп б/у-шный, но только цена на него была 7500 р. Так что предложение довольно хорошее.