PDA

Просмотр полной версии : Изменение интерьера


Ivanovez
05.10.2018, 19:10
Недавно прокатился в качестве пассажира в Audi Q7 в максимальной комплектации. Очень понравилась отделка салона. Сразу видно качество. Возможно ли сделать такой салон на Спорте?

Alexey Timoshin
05.10.2018, 19:18
Вы и цену сравните. Салон у Q7, конечно, качественный. Но и цена соответствующая. Лично мне "оригинальный" вариант салона Спорта нравится. Уже привык к нему. Переделка на такой салон, наверное, как половина нового Спорта будет стоить.

Mehanizm
06.10.2018, 09:38
Я хочу чёрный потолок. Приятель на Праде сделал тёмно серый. Только у него был серый пластик на потолке, серые ручки, а у Спорта перекрашивать не рискую. У народных умельцев - сомневаюсь в качестве; в салоне красить - дорого. Смысл переделывать Спорт, чтобы он по цене вышел, как более дорогая и при этом менее проблемная машина.

Kirril111
06.10.2018, 09:49
Я думал перетянуть потолок алькантарой, а торпедо - обычной кожей. Должно красиво смотреться. Некоторые говорят, что такая перетяжка ещё и появление скрипов может предотвратить. Пока в раздумьях. Удовольствие не дешёвое.

Anton Dubrowskiy
06.10.2018, 09:58
Чтобы скрипы не появлялись, советую не пользоваться политурой для панелей. Это одна из причин появления скрипов. Мне на одной мойке хорошо залили центральную панель и сразу появились скрипы.

Ivanovez
06.10.2018, 10:01
У меня ещё такая мысль появилась: можно ещё перетянуть салон, как в "старшем брате". И сиденья мне там понравились. Особенно вариант с тёмно-синей кожей. И по цене, думаю, должно дешевле выйти. Что скажете?

Alexey Timoshin
06.10.2018, 10:09
Мне интересно, почему завод-производитель не предлагает услуги по перетяжке салона? У Ауди-Эксклюзив такое есть. Это же им дополнительные деньги, а клиентам намного удобнее было бы. За разумную цену спрос был бы хороший.

Mehanizm
06.10.2018, 10:19
Я сейчас вот что подумал: допустим, салон перетянули алькантарой. А как потом чистить этот салон? Какой-нибудь неаккуратный мойщик вполне может пятно оставить или вообще порвать такую отделку. Т. е. ещё не в любом месте можно будет салон почистить.

Alexey Timoshin
06.10.2018, 10:22
Я сейчас вот что подумал: допустим, салон перетянули алькантарой. А как потом чистить этот салон? Какой-нибудь неаккуратный мойщик вполне может пятно оставить или вообще порвать такую отделку. Т. е. ещё не в любом месте можно будет салон почистить.

Это уже другой вопрос. В больших городах есть ателье, которые любой салон как надо почистят. Главное, чтобы был выбор. А что выбирать и как потом дальше быть - это уже каждый сам решает.

Миха
05.09.2019, 11:55
Недавно прокатился в качестве пассажира в Audi Q7 в максимальной комплектации. Очень понравилась отделка салона. Сразу видно качество. Возможно ли сделать такой салон на Спорте?

Легко. Это не более чем вопрос денег. Сейчас немало ателье, которые занимаются обшивкой салонов, при чем полностью, включая потолки, качественной экокожей, а при вашем желании и бюджете, могут и натуральной кожей сделать.

Semen
06.09.2019, 15:27
Я думал перетянуть потолок алькантарой, а торпедо - обычной кожей. Должно красиво смотреться. Некоторые говорят, что такая перетяжка ещё и появление скрипов может предотвратить. Пока в раздумьях. Удовольствие не дешёвое.

Ну если смотреть от стоимости наших автомобилей, которые по умолчанию не очень дешевые, истратить 50-60 тысяч на подобную перетяжку, я все же думаю, что стоит.

Нилов
21.11.2019, 17:24
Недавно прокатился в качестве пассажира в Audi Q7 в максимальной комплектации. Очень понравилась отделка салона. Сразу видно качество. Возможно ли сделать такой салон на Спорте?

У Ауди, как мне кажется, отделка салона более аскетичная, как и у всех немцев. У РРС она побогаче будет и покомфортнее. Так что смысловой нагрузки в такой переделке, как таковой вообще не вижу.