PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по мультимедиа


Asher
03.10.2018, 20:11
Возникла мысль разблокировать тв, чтобы показывало в движении, и dvd тоже. При этом нужно, чтобы работала штатная навигация и с телефоном система связывалась. Можно ли такое недорого сделать? А то везде цены слишком высокие называют?

Mel'nik
03.10.2018, 20:17
А зачем телевизор в движении нужен? Он на стоянке плохо показывает, а в движении если что-то и будет показывать, то с такими помехами, что лучше радио включить. Тем более телевизор за рулём смотреть не безопасно.

Varrik
03.10.2018, 20:24
Dvd итак в движении может показывать без всяких дополнительных настроек и разблокировок. Разблокировка нужна только для тв. Но проще и дешевле будет сделать по другому: завести тв через видеовход.

Asher
03.10.2018, 20:36
Цифра будет идти по mosty от гу до штатного усилка, а от него сигнал высокого уровня идёт на динамики по обычным акустическим проводам. Вот с этих проводов я и думаю снимать сигнал процессором. Параллельно систему не хочу включать.

Ramza
29.10.2020, 12:31
Dvd итак в движении может показывать без всяких дополнительных настроек и разблокировок. Разблокировка нужна только для тв. Но проще и дешевле будет сделать по другому: завести тв через видеовход.

А как мозги машины отнесутся к такому вмешательству? Надо будет что-то перепрошивать или нет? И если да, то это уже не штатное вмешательство будет?

Janok
27.12.2020, 20:47
А как мозги машины отнесутся к такому вмешательству? Надо будет что-то перепрошивать или нет? И если да, то это уже не штатное вмешательство будет?

Перепрошивать в любом случае придется это сделать. Так как без этого не получится ничего сделать, так как стандартная прошивка не сможет сделать то что хочет автор темы.

Мартин
28.12.2020, 17:01
А как мозги машины отнесутся к такому вмешательству? Надо будет что-то перепрошивать или нет? И если да, то это уже не штатное вмешательство будет?

Да, это уже не штатное вмешательство и тут надо быть аккуратным, что бы настройщик грамотно все запреты обошел. Да и как по мне, так не нужно это. Телек за рулем смотреть, только к ДТП приближаться.

Jako
27.01.2021, 19:16
Да ничего не будет если делать все у проверенных мастеров. Так как штатное от нештатного часто отличается пару прошивками и все. Ничего с системой не должно произойти.

Bezos
12.07.2021, 13:53
Возникла мысль разблокировать тв, чтобы показывало в движении, и dvd тоже. При этом нужно, чтобы работала штатная навигация и с телефоном система связывалась. Можно ли такое недорого сделать? А то везде цены слишком высокие называют?

Обманку в систему ставить надо будет и перепрошивать мозги. А это под силу только очень толковым спецам. Да и надо ли кино во время движения смотреть? А на дорогу как?

Hor1
02.08.2021, 21:38
Тут вам поможет только электрик толковый который обманку сделает. Но я бы не стал это делать. Так как безопасность на первом месте должна быть. Нельзя отвлекаться на дороге на монитор.

Мастон
03.08.2021, 20:28
Тут вам поможет только электрик толковый который обманку сделает. Но я бы не стал это делать. Так как безопасность на первом месте должна быть. Нельзя отвлекаться на дороге на монитор.

А вы считаете корректно будет работать обманка? Мне кажется из за них очень много ошибок происходит. Так что я бы с опаской бы делал их. И только в проверенном сервисе.

Shultz
10.09.2021, 00:54
А вы считаете корректно будет работать обманка? Мне кажется из за них очень много ошибок происходит. Так что я бы с опаской бы делал их. И только в проверенном сервисе.

Если мастер опытный, а самое главное, софт который он ставит, прописан грамотно, то обманка работает прекрасно и никаких сбоев не бывает.

Tiren
06.10.2021, 18:10
Обманка работает корректно только при правильной настройки технического специалиста. Так что нужно обратить внимание именно на это в первую очередь. Так что имейте это ввиду.

Drift
07.10.2021, 14:39
А вы считаете корректно будет работать обманка? Мне кажется из за них очень много ошибок происходит. Так что я бы с опаской бы делал их. И только в проверенном сервисе.

А почему бы и нет? Немало умельцев, которые прекрасно разбираются в софте автомобиля и просто удалив файлы из софта, могут заставить софт не обращаться с определенным запросом к определенным блокам.

Vaf
20.10.2021, 18:30
Возникла мысль разблокировать тв, чтобы показывало в движении, и dvd тоже. При этом нужно, чтобы работала штатная навигация и с телефоном система связывалась. Можно ли такое недорого сделать? А то везде цены слишком высокие называют?

Недорого не получится сделать. Так как кроме прошивки там еще нужно по фишкам поработать. Следовательно нужен толковый электрик. Это тоже стоит учитывать.

Tarasov
01.11.2021, 14:28
Недорого не получится сделать. Так как кроме прошивки там еще нужно по фишкам поработать. Следовательно нужен толковый электрик. Это тоже стоит учитывать.

Да нет там никаких особых фишек. Просто блокировка на программном уровне снимается и все. Вот только зачем это делать? Не безопасно же все это.

Алексов
21.08.2022, 17:41
Мультимедию лучше всего поменять на новую. Так как этот вариант самый лучший. Например на пионер или алпину. Это хорошие качественные головы как мне кажется.

Statist
22.08.2022, 13:38
Мультимедию лучше всего поменять на новую. Так как этот вариант самый лучший. Например на пионер или алпину. Это хорошие качественные головы как мне кажется.

Вы цены на "головы" для РРС видели? Самая бюджетная, но более или менее адекватная по качеству и количеству настроек, стоит не менее 120-ти тысяч рублей. Ну как-то несколько накладно получается.

Klover
03.11.2022, 15:13
Мультимедию лучше всего поменять на новую. Так как этот вариант самый лучший. Например на пионер или алпину. Это хорошие качественные головы как мне кажется.

Пионер еще куда не шло, а вот Альпины ни разу не видел с поддержкой ЯндексНавигатора, а как ни крути, он самый популярный софт. Я им лично постоянно пользуюсь.

PowerBlack
18.11.2023, 13:27
Вся информация о бонусах букмекерских контор 1xbet зеркало рабочее (https://1xbetvip.site/) , как правило, открыта и свободно представлена на их официальных сайтах. Наиболее привлекательные предложения вы увидите сразу же после перехода на сайт: большинство букмекерских контор выносят их в рекламные баннеры, размещают на видных местах. Но наиболее полная информация об условиях акций и бонусов всегда размещается на отдельной странице.