PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг выхлопа


Asher
27.09.2018, 20:21
Возникла идея сделать тюнинг выхлопа. Да и двигатель будет лучше "дышать". Нашёл прямой выпуск от Оверфич. Только не знаю, как по шумности будет. Может, стоит у кого-то такой? Не хотелось бы слишком шумный ставить.

4Viktor4
27.09.2018, 20:24
Чтобы шумность оценить, нужно самому прокатиться. Уверен, что задним пассажирам не очень комфортно будет. Особенно с учётом того, что и штатный выхлоп сзади хорошо слышен. Спереди может ещё нормально будет.

Asher
27.09.2018, 22:29
Чтобы шумность оценить, нужно самому прокатиться. Уверен, что задним пассажирам не очень комфортно будет. Особенно с учётом того, что и штатный выхлоп сзади хорошо слышен. Спереди может ещё нормально будет.

Штатный сзади мне почти не слышно. Колёса сильнее шумят. Мне хочется, чтобы шум в салоне не давил на уши. Знакомый поставил на Праду прямоток. Со стороны звук замечательный, а в салоне сильно давит на уши. Особенно на постоянной скорости.

Инон
19.04.2019, 15:40
Вам придется покупать именно брендовые выхлопы. Например акропович делает дорогие выхлопы вместе с трассой, но стоит это богатство не хило. От 200-300 тысяч. Если вы готовы отдать за качественный выхлоп такие деньги то пожалуйста.

Teren
13.05.2019, 20:43
Есть специальные заглушки которые устанавливаются в салоне и можно регулировать звук выхлопа. Но это тоже стоит отдельных денег. Так что придется неплохо вложиться что бы получить хороший выхлоп.

МаксимКонстантиныч
26.06.2019, 19:40
Есть специальные заглушки которые устанавливаются в салоне и можно регулировать звук выхлопа. Но это тоже стоит отдельных денег. Так что придется неплохо вложиться что бы получить хороший выхлоп.
Такие заглушки не дадут нормально дышать выхлопу так что я бы не обращал на них внимание. Лучше установить нормальный качественный выхлоп и не надо будет никакие заглушки искать.

kareba
13.07.2019, 11:56
А зачем туда заглушки? Я без них мотаюсь, норм

Poland
21.07.2019, 19:51
Да я себе выбил катализаторы и уже машина лучше поехала. Но нужно понимать что сами катализаторы были уже не в очень хорошем состоянии так что их пришлось тоже менять уже по факту. Просто так бы не выбивал.

Grigo
28.07.2019, 21:19
Выхлоп обязательно нужно менять если хотите получить достойное звучание. Так как от стандартного выхлопа звук действительно так себе и эффекта звукового нет и это большая проблема.

Davon
31.07.2019, 15:42
Выхлоп обязательно нужно менять если хотите получить достойное звучание. Так как от стандартного выхлопа звук действительно так себе и эффекта звукового нет и это большая проблема.

Да родной выхлоп очень даже неплохо звучит. Просто есть веротяность что установите какой нибудь нестандартный выхлоп и он будет звенеть на высоких оборотах, что тоже не очень хорошо.

Амарок
04.08.2019, 20:16
Тюнинг выхлопа нужен только в редких случаях. Так как стандартный выхлоп вполне себе достойно звучит и не вижу смысла вообще его менять. Хотя конечно кому то может показаться этого мало..

MisterM
06.08.2019, 19:22
Вообще главное делать полный выпуск выхлопа от коллектора до прямотока тогда вы почувствуете результата настоящий. Потому что в другом случае просто не будет того эффекта который вы хотите получить.

Ra1
11.08.2019, 16:20
Выхлоп рано или поздно нужно менять что бы почувствовать всю мощность двигателя. А звук какой же хороший может появится. Так что нужно понимать если вы агрессивный ездок то просто необходимо это сделать.

Lotus
19.09.2019, 17:17
Да родной выхлоп очень даже неплохо звучит. Просто есть веротяность что установите какой нибудь нестандартный выхлоп и он будет звенеть на высоких оборотах, что тоже не очень хорошо.

Не ставьте китайские резонаторы и пламегасители, и ничего звенеть не будет. Вообще, тюнинг выхлопа, вещь хорошая, но вот только для понтов и не более того. С технической составляющей автомобиля этот тюнинг ничего не делает.