PDA

Просмотр полной версии : Управление музыкой через монитор


Vaskez
26.09.2018, 18:23
Озадачился таким вопросом: можно ли управлять музыкой со штатного монитора? В Воге была такая возможность. У меня так не работает. Это дело в прошивке или вообще такой возможности не предусмотрено?

Petr Petrovitch
26.09.2018, 18:30
Похоже, такое управление музыкой через монитор не предусмотрено. У меня только тв, нави и 4х4. Музыка кнопками управляется. Я привык и мне теперь вообще без разницы как она управляется. Главное, чтобы работала без сбоев.

Mel'nik
26.09.2018, 18:35
Озадачился таким вопросом: можно ли управлять музыкой со штатного монитора? В Воге была такая возможность. У меня так не работает. Это дело в прошивке или вообще такой возможности не предусмотрено?

Если бы весь функционал Вога перенести в Спорт, тогда какой смысл было бы покупать Вог? Должно же быть какое-то существенное отличие между моделями. Тут уж кому что нравится. Машину же не только из-за музыки покупают.

Asher
26.09.2018, 18:40
Мне кнопочное управление даже более удобным кажется, чем в экран тыкать. Это касается именно управления музыкой. Я могу часто переключать, поэтому экран постоянно бы сильно залапывался. А так нормально.