PDA

Просмотр полной версии : Подключение телефона по блютузу


Asher
15.09.2018, 08:11
Включаю на телефоне блютуз, машину находит, но для подключения просит код. А где взять этот код? В мануале не нашёл ничего. У знакомых поспрашивал, никто не знает, потому что никто блютузом в машине не пользуется.

Varrik
15.09.2018, 08:21
Код 2121. Только я советую купить нормальную блютуз гарнитуру для телефона. Будет удобнее. У меня постоянно теряется связь с телефоном. И один раз завис и пришлось клемму скидывать, чтобы магнитола начала опять работать.

Asher
15.09.2018, 08:29
Код 2121. Только я советую купить нормальную блютуз гарнитуру для телефона. Будет удобнее. У меня постоянно теряется связь с телефоном. И один раз завис и пришлось клемму скидывать, чтобы магнитола начала опять работать.

Спасибо. Просто захотел попробовать встроенный блютуз. Если будут проблемы, тогда действительно куплю гарнитуру. Всё равно ничего не теряю. Почему бы и не попробовать, раз уже встроенный есть?

Mashinist
15.09.2018, 08:34
У меня тоже блютуз иногда тупит, но не часто. Пользуюсь периодически. Больше всего не нравится то, что когда закрыл машину, отошёл на пару метров, телефон начинает звонить, но при этом он ещё к машине привязан.

Samson
15.09.2018, 08:40
У меня тоже блютуз иногда тупит, но не часто. Пользуюсь периодически. Больше всего не нравится то, что когда закрыл машину, отошёл на пару метров, телефон начинает звонить, но при этом он ещё к машине привязан.

В таких случаях я просто отключаю громкую связь на телефоне. По началу тоже неудобно было, но потом привык. Да и в такие моменты мне не часто звонят. Так что проблемы как таковой нет. Просто временные неудобства иногда.

Spark
16.09.2018, 11:05
А кто-нибудь пробовал поставить штатный блютуз на Спорт, в котором изначально этого модуля не было установлено? Брат хочет себе на Спорт поставить. Спрашивал в каком-то сервисе и ему сказали, что если изначально не стоит, то поставить не получится.

Barometr
16.09.2018, 11:14
А как определить, есть в машине блютуз или нет? Я включаю на телефоне поиск, но машину не находит. Он не со всеми телефонами работает? Или какие-то настройки на Спорте надо включить, чтобы блютуз в машине был виден телефону?