PDA

Просмотр полной версии : Руссификация интерфейса


Stamp
04.09.2018, 18:47
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать в Спорте 2008 года руссификацию интерфейса? Интересует и монитор, и приборка. И если можно, то как это сделать? А то не очень удобно с английским интерфейсом.

Shorts
04.09.2018, 18:51
А зачем руссификацию делать? И в английском интерфейсе можно без проблем разобраться. Навигация вроде не переводится на русский, а приборку можно перевести. Некоторые так и сделали. Только потом жаловались, что переведено коряво и не понятно, что именно пишет. А так в мануале можно посмотреть.

Stamp
04.09.2018, 19:05
А зачем руссификацию делать? И в английском интерфейсе можно без проблем разобраться. Навигация вроде не переводится на русский, а приборку можно перевести. Некоторые так и сделали. Только потом жаловались, что переведено коряво и не понятно, что именно пишет. А так в мануале можно посмотреть.

А с чего надписи будут корявыми? Я думаю, с русским интерфейсом будет всё же удобнее. А то каждый раз в мануал заглядывать и переводчиком пользоваться не вариант. Я английского совсем не знаю.

Kaskad
04.09.2018, 19:11
Скорее всего имеются корявые сокращения. Технически нет возможности нормально перевод сделать и на русском такие сокращения будут очень непонятными. Поэтому проще будет несколько английских слов выучить или переводчиком воспользоваться.

Salivan
04.09.2018, 19:23
Видел у знакомого приборку на русском языке. Понял, что английский будет удобнее. Хоть я его совсем не знаю, но всё равно так проще разобраться, чем разбираться в непонятных сокращениях. Да и по английским сокращениям проще найти информацию.

RPM
07.09.2018, 14:45
Да руссификация возможна, позвоните к нам и запишитесь