PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со Спортом


Salivan
23.08.2018, 09:21
Подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам:
1) ГУР отказывается работать на прогретом двигателе. Работает только после нажатия на газ;
2) Спорт с прогретым двигателем заводится раза с 4-го;
3) сколько воздуха (объём) затрачивается на холостых оборотах?
Расход масла в норме. Двигатель 4.4 М62.

Ivan Pletnev
23.08.2018, 09:28
Что касается ГУРа, то первым делом хорошо было бы проверить натянутость ремня. По второму вопросу: заводится - это уже хорошо. Сначала надо прочитать ошибки компом. У меня однажды ГУР и генератор резко перестали работать. Шкив помпы отвалился и ремень ослабился.

Stamp
24.08.2018, 18:54
Подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам:
1) ГУР отказывается работать на прогретом двигателе. Работает только после нажатия на газ;
2) Спорт с прогретым двигателем заводится раза с 4-го;
3) сколько воздуха (объём) затрачивается на холостых оборотах?
Расход масла в норме. Двигатель 4.4 М62.

Для начала надо определиться с моделью Спорта. Нет Спортом в движком 4.4М62. Если плохо заводится, то проверяйте катушки, свечи, топливный насос, фильтр. Скорее всего что-то из этого будет причиной.

Наваров Алексей
24.08.2018, 19:10
Проблемы с ГУРом из-за насоса. Были похожие симптомы. В сервисе смотрели и сказали, что надо насос менять. И перед тем как искать неисправность, надо сделать диагностику, чтобы знать, где искать.

RPM
31.08.2018, 17:06
Все верно по началу, надо сделать диагностику

Nutan
01.05.2019, 10:06
Если гур работает только при нажатии на газ то это все причины что скоро он у вас сломается окончательно. Тут даже замена жидкости не поможет, нужно будет менять его в сборе. И чем раньше тем лучше, как мне кажется.

Kwork
13.09.2019, 16:25
По поводу ГУР однозначно насос, при чем судя по всему на замену. Что же касаемо плохого запуска на горячую, то я бы грешил на исправность топливной системы.

Алексеич
04.10.2019, 12:52
Подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам:
1) ГУР отказывается работать на прогретом двигателе. Работает только после нажатия на газ;
2) Спорт с прогретым двигателем заводится раза с 4-го;
3) сколько воздуха (объём) затрачивается на холостых оборотах?
Расход масла в норме. Двигатель 4.4 М62.

1) По первому вопросу очевидная проблема с насосом.
2) Либо катушка зажигания не верно выставлена, либо нет подачи топлива
3) Зачем вам это? :)