PDA

Просмотр полной версии : Отключение сигнала блокировки


GreenPlanet
10.08.2018, 00:31
Как можно отключить сигнал блокировки (при нажатии на кнопку Lock)? У меня он, почему-то, слишком громкий. Хочется, чтобы при блокировке вообще никакого сигнала не было. Раздавался, только когда кнопку на руле нажимаешь.

Antonov
10.08.2018, 00:35
Настроить сигнал можно через SDD. Только мне кажется, что проблема в каком-то концевике (не работает). Возможно, что это концевик капота. Автомобиль должен на охрану тихо ставиться.

GreenPlanet
10.08.2018, 00:40
Настроить сигнал можно через SDD. Только мне кажется, что проблема в каком-то концевике (не работает). Возможно, что это концевик капота. Автомобиль должен на охрану тихо ставиться.

Кажется, понял, в чём причина громкого сигнала. У меня замок на задней правой двери проблемный. Частично повреждён. На дисплее пишет "right rear door open". Получается, в этом проблема.

Ivanov
15.10.2019, 16:57
Кажется, понял, в чём причина громкого сигнала. У меня замок на задней правой двери проблемный. Частично повреждён. На дисплее пишет "right rear door open". Получается, в этом проблема.

Сомневаюсь, что причина в этом. В том, случае, что у вас машина вообще должна пищать, потому как она будет определять, что вы с открытой дверью едете. А вот громкость кнопок, вроде как через настройки ЭБУ можно регулировать.