PDA

Просмотр полной версии : "Комплектация" багажника


Glass
10.08.2018, 00:28
После покупки Спорта в багажнике под полкой обнаружил домкрат, балонник и отвёртку. А что ещё там должно лежать? Имеются несколько углублений. Фото "комплектации" не нашёл. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

Kaskad
10.08.2018, 00:33
У меня в багажнике, кроме перечисленного, при покупке лежали знак аварийной остановки, противооткатные упоры, фаркоп, и штука, чтобы открыть заслонку в баке, если она сработает.

Glass
10.08.2018, 00:38
У меня в багажнике, кроме перечисленного, при покупке лежали знак аварийной остановки, противооткатные упоры, фаркоп, и штука, чтобы открыть заслонку в баке, если она сработает.

А что это за штука такая, которая заслонку в баке открывает? Ни разу про такую не слышал. И когда эта заслонка срабатывает? Эта штука, вообще, необходимая или может ни разу не пригодиться?

Ivan Pletnev
10.08.2018, 00:42
Я тоже долго думал, что в пустых местах должно быть. В самом дальнем отсеке ничего не было. Есть отвёртка, домкрат, рукоятка-удлинитель, наушники. А вот дальняя выемка пустая. У кого ни спрошу - никто не знает точно.

Lampas
10.08.2018, 00:52
С "комплектацией" багажника всё просто. Зимой должны быть валенки, тёплая куртка, варежки, спирт. Летом можно взять палатку и пиво. И не зависимо от времени года должны быть спички, жидкость для разведения огня. Остаётся только придумать, как это всё в нишу запихать)

Glass
11.08.2018, 10:49
Я тоже долго думал, что в пустых местах должно быть. В самом дальнем отсеке ничего не было. Есть отвёртка, домкрат, рукоятка-удлинитель, наушники. А вот дальняя выемка пустая. У кого ни спрошу - никто не знает точно.

А зачем в машине наушники. Да ещё и в багажнике? Для задних пассажиров? А если мониторов подголовниках/потолке нет? У меня, получается, вообще пусто в багажнике оказалось при покупке.

Antonov
11.08.2018, 10:59
Я с багажника всё повыкидывал. Вместо штатного домкрата положил гидравлику, небольшая лопата поместилась, маленький ящик с некоторым инструментом, тросс, компрессор, щётку (зимой снег чистить), знак аварийной остановки, инструмент для ремонта шин и ещё некоторую мелочь. Вот это и есть нормальная комплектация, а не то, что туда штатно кладут. Только место зря забивают.

Droid
11.08.2018, 11:07
Я с багажника всё повыкидывал. Вместо штатного домкрата положил гидравлику, небольшая лопата поместилась, маленький ящик с некоторым инструментом, тросс, компрессор, щётку (зимой снег чистить), знак аварийной остановки, инструмент для ремонта шин и ещё некоторую мелочь. Вот это и есть нормальная комплектация, а не то, что туда штатно кладут. Только место зря забивают.

Серьёзное оснащение получилось) А я туда только несколько гаек для колёс положил, балонник, ремкоплект на случай прокола, ветошь, перчатки, аварийный знак. А вы идею отличную подали. Посмотрю, что ещё полезного туда можно добавить.

Миха
05.09.2019, 12:40
У меня стандартный набор в багажнике. Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, домкрат, балонный ключ, щипцы, что снимают декоративные накладки с колесных болтов и щетка для чистки авто зимой.

Morbo
13.11.2019, 13:01
У меня в багажнике, кроме перечисленного, при покупке лежали знак аварийной остановки, противооткатные упоры, фаркоп, и штука, чтобы открыть заслонку в баке, если она сработает.

Это вы не новый авто покупали? Или у вас была какая-то топовая комплектация авто при покупке? Просто ни разу не видел, что бы фаркоп с машиной шел. Обычно его дополнительно ставят.

arturchikgen
02.02.2024, 19:39
Тем у кого в машине еще не лежит домкрат, рекомендую обязательно заказать и положить про запас. Хорошая конструкция автомобильный домкрат https://russdom.net/domkraty-dvukhstoronnego-deystviya-obshchego-naznacheniya/ вот тут продается. Ребята сами делают эти домкраты, мне кажется они создают очень уникальные механизмы