PDA

Просмотр полной версии : Камера Venturecam


GreenPlanet
08.08.2018, 10:03
Недавно читал инструкцию по навигации и вдруг обнаружил, что написано про камеру venturecam. Беспроводная камера, которая может выводить картинку на дисплей штатного навигатора. Кто-то пользовался такой штукой?

Antonov
08.08.2018, 10:12
У меня эта камера изначально в комплекте была. Это я имею ввиду штатную систему навигации. Но я её только пару раз включал, чтобы проверить, как работает. А сейчас не пользуюсь. Прекрасно и без неё обхожусь.

Glass
08.08.2018, 10:17
Эта камера ставится в качестве дополнительной опции. Считается уникальной разработкой LR. Говорят, что штука полезная. В темноте "видит", изображение цветное. Сам не пробовал в деле такую штуку, но думал поставить. Сначала не нашёл нигде, а потом вовсе забыл. Значит, не такая уж и необходимая.

Lampas
09.08.2018, 08:09
У меня такая камера в бардачке лежит. Не могу придумать, зачем она нужна. Зачем наблюдать? Когда с прицепом едешь за грузом следить? Или когда с тем же прицепом в гараж заезжаю? А зимой на сколько заряда хватит? Для меня это абсолютно бесполезная штука.

Ivan Pletnev
09.08.2018, 08:15
Я не пойму, зачем надо было связывать эту камеру с навигацией. Думаю, на бездорожье эта камера может пригодиться. Прикрепить её под колесо и видно как лучше ехать. Лучше регистратор поставить, wi-fi, нормальные навигационные карты.