PDA

Просмотр полной версии : Не выключается дисплей после установки на сигналку


Вадим Евгеньевич
04.08.2018, 00:00
Когда закрываю машину, ставлю на сигналку, потом обнаруживаю, что что-то в машине забыл, снимаю с сигналки, потом опять закрываю и ставлю на сигналку. И вот тут замечаю, что дисплей в салоне работает, не выключается. Сверится логотип. Если опять с сигналки нять, включить и выключить зажигание, опять поставить на сигналку, только тогда монитор отключается. Это глюк такой или у всех так работает?

Артём Михалок
04.08.2018, 00:08
Это нормально, если сразу повторно отключили и включили сигналку. Через несколько минут монитор отключится. Сразу тоже напрягся, когда заметил. А пока курил и думал, что делать, монитор сам отключился.

Patrik
04.08.2018, 00:17
У меня на Спорте такая же история. Сам у меня монитор не выключается. Ждал пять минут. Отключил способом, описанным автором темы. Когда повторно машину не открываю, то монитор выключается, как положено.

Vannadiy
05.08.2018, 09:01
У меня на Спорте такая же история. Сам у меня монитор не выключается. Ждал пять минут. Отключил способом, описанным автором темы. Когда повторно машину не открываю, то монитор выключается, как положено.

Может, надо было дольше подождать? Точно не знаю через сколько, но монитор потом сам отключается. Кстати, за парковках вечером замечал на некоторых машинах светящиеся мониторы. Причём не LR, а на других марках.

Вадим Евгеньевич
05.08.2018, 09:07
Я долго не ждал. Минуты 2-3, потом просто вставлял ключ в зажигание, вытаскивал и заново на сигналку ставил. Следующий раз попробую подольше подождать. Может действительно сам отключится.

Артём Михалок
05.08.2018, 09:10
Я долго не ждал. Минуты 2-3, потом просто вставлял ключ в зажигание, вытаскивал и заново на сигналку ставил. Следующий раз попробую подольше подождать. Может действительно сам отключится.

Гаснет монитор примерно минут через пять. Просто подождите подольше. Можно ещё по другому выключить: открыть машину, нажать на кнопку включения/выключения магнитолы. Тогда он принудительно отключиться. Или с ключом поиграться.

Саша Барвин
05.08.2018, 09:19
У меня за 5 минут не гаснет. Точно не замерял, но у меня тухнет примерно минут через 20. в общем, можно просто машину закрыть и спокойно идти домой/на работу. В конце концов, монитор сам погаснет.