PDA

Просмотр полной версии : Работа холодильника


Михаил Гровин
02.08.2018, 00:25
Подскажите, пожалуйста, в каком режиме должен работать холодильник в машине? Сколько его можно включённым держать? Никак не могу понять, как он должен правильно работать.

Markus
02.08.2018, 00:27
Я так понял, холодильник работает всё то время, пока машина заведённая. Так же, как и кондиционер. Пока не отключишь - будет работать. И есть подозрение, что у холодильника с кондиционером один контур.

Wind
02.08.2018, 01:05
Я так понял, холодильник работает всё то время, пока машина заведённая. Так же, как и кондиционер. Пока не отключишь - будет работать. И есть подозрение, что у холодильника с кондиционером один контур.

Если контур один, то как будет работать система, если холодильник включать, а климат выключать? Компрессор на холодильник будет работать? Как оно вообще переключается? А то мне тоже этот вопрос интересен.

GarLOK
03.08.2018, 00:02
Не похоже, чтобы контур холодильника и кондиционера был общим. Вообще, мне кажется, что этот холодильник работает на эллементах Пельтье. Не похоже, чтобы он на фреоне работал.

Semen
06.09.2019, 16:00
Я так понял, холодильник работает всё то время, пока машина заведённая. Так же, как и кондиционер. Пока не отключишь - будет работать. И есть подозрение, что у холодильника с кондиционером один контур.

Аналогичная ситуация. Тоже так думаю, потому как искал отдельные кнопки отключения его, так и не нашел. Единственное, что как климат-контроль отключаешь, он вроде тоже выключается.

Нилов
21.11.2019, 13:33
Не похоже, чтобы контур холодильника и кондиционера был общим. Вообще, мне кажется, что этот холодильник работает на эллементах Пельтье. Не похоже, чтобы он на фреоне работал.

Насколько я знаю, на элементах Пельтье работают переносные холодильники, которые отдельно докупаются, а не штатные, которые на контурах работают. Но могу и заблуждаться. У меня в РРС нет холодильника.

arturchikgen
30.01.2024, 16:26
Планировали покупку кондиционера на самом деле очень долго, искали разные варианты, где заказать и у кого спросить. Я лично был за то, чтобы установка кондиционера https://airconditioner-service.ru/ustanovka-kondicionera-9 они сделали, так в итоге и случилось. Лучших кандидатов просто не было, фирма шикарно справилась с работой.