PDA

Просмотр полной версии : Голосовые подсказки навигации


Vannadiy
01.08.2018, 04:32
Чинил машину, пришлось скинуть клеммы с аккумулятора. Когда подключил всё обратно и поехал, то обнаружил, что отключились голосовые подсказки в навигации. Не нашёл как их обратно включить. Подскажите, пожалуйста.

Shilen
01.08.2018, 04:41
А кнопочка динамика случайно не перечёркнута? Предохранители проверяли? Посмотрите внимательно настройки ещё раз. Это там всё включается. Если раньше всё нормально работало, значит, просто сбились настройки.

Ivanov
15.10.2019, 17:28
Находите в настройках навигации раздел звук и смотрите, в чем проблема. Как вариант, просто стоит галочка что бы отключить его. Или же сам звук сделан на самый минимум и вы его просто не слышите.

Random
22.10.2019, 11:25
Да скорее всего навигация сбросилась до заводских настроек и выключились как голосовые подсказки, так же мог и банально звук до минимума отключиться. Смотрите в настройках навигатора. Вряд ли это техническая поломка.

Hot
02.07.2020, 20:22
Там все в настройках должно настраиваться. Так что ничего сложного в этом нет. Главное приглядеться получше что бы ясно было. Или к дилеру приехать он может все настроить.

Олегов
26.07.2020, 21:24
Да я никогда этим голосовым помощникам не верил так как говоришь одно а они направляют в другую сторону. Лучше самому вручную вбивать, так удобнее.

Сорон
02.08.2020, 13:46
Вообще подсказки бывают разные и лучше ими не пользоваться. Так как срабатывает эта функция не очень качественно и она просто будет отвлекать от дороги. Мне такое не нравится.

BigWhite
27.08.2020, 11:15
Вообще подсказки бывают разные и лучше ими не пользоваться. Так как срабатывает эта функция не очень качественно и она просто будет отвлекать от дороги. Мне такое не нравится.

Прекрасно эта функция работает и она не мешает на дороге, а скорее помогает и помогает существенно, особенно если речь идет о подсказках в навигации.

Jako
27.01.2021, 19:27
Навигация должна работать корректно и если через голосовой все находит то это конечно здорово. У меня все через раз работает и поэтому я стараюсь по старинке в ручную набирать.

Bezos
12.07.2021, 13:54
Да я никогда этим голосовым помощникам не верил так как говоришь одно а они направляют в другую сторону. Лучше самому вручную вбивать, так удобнее.

Голосовые помощники дублируют основные, которые указаны на дисплее. Так что ваша ремарка о том, что лучше вручную вбивать, вообще не понятна.