PDA

Просмотр полной версии : Установка мониторов в подголовники


Vannadiy
30.07.2018, 00:18
Т. к. есть дети, то появилась задумка поставить мониторы в подголовники. Изначально их не было. Можно ли их поставить и что для этого понадобится? И сколько по стоимости примерно обойдётся установка?

Patrik
30.07.2018, 00:23
О таких вещах лучше задумываться перед покупкой Спорта и искать сразу с мониторами. Кроме мониторов нужно много деталей ещё покупать. Может лучше поставить в потолок монитор? Так дешевле и удобнее будет.

Vannadiy
30.07.2018, 00:28
О таких вещах лучше задумываться перед покупкой Спорта и искать сразу с мониторами. Кроме мониторов нужно много деталей ещё покупать. Может лучше поставить в потолок монитор? Так дешевле и удобнее будет.

Не хочется лезть в электрику с нештатным оборудованием. Меня интересует на сколько сложно это всё организовать? Только подголовники надо будет поменять и разблокировать эту функцию или придётся полностью сиденья менять?

Shilen
30.07.2018, 00:33
А не проще взять 10-дюймовый планшет вместо мониторов в подголовниках/потолке? С ним не будет проблем в установке, можно пользоваться не только в машине, а вообще где угодно. Сейчас мало кто такими мониторами пользуется, даже если они уже установлены.

Vannadiy
30.07.2018, 00:39
А не проще взять 10-дюймовый планшет вместо мониторов в подголовниках/потолке? С ним не будет проблем в установке, можно пользоваться не только в машине, а вообще где угодно. Сейчас мало кто такими мониторами пользуется, даже если они уже установлены.

Планшет есть один. Думал, удобнее будет мониторы в машине установить. Может, ещё один планшет большой куплю. Подумаю. Это действительно получается самым бюджетным вариантом.

Wind
31.07.2018, 00:04
Покупаете планшет и крепления на подголовники или просто подбираете крепление под тот планшет, который у вас есть. Покупаете наушники для детей. Получается удобнее, чем мониторы ставить, и при этом намного дешевле.

GarLOK
31.07.2018, 00:11
У меня Спорт с дисплеями. Редко ими пользуюсь. Управление находится в подлокотнике. Т. е. Кроме самих мониторов ещё придётся кучу проводов разводить. Вариант с планшетом будет намного удобнее.

Киррил24
31.07.2018, 00:16
У меня Спорт с дисплеями. Редко ими пользуюсь. Управление находится в подлокотнике. Т. е. Кроме самих мониторов ещё придётся кучу проводов разводить. Вариант с планшетом будет намного удобнее.

У меня управление мониторами располагается в подголовниках, сразу под самим дисплеем. В этом случае надо только провода питания подвести, а дальше они сами по себе будут работать. Варианты, оказывается, разные есть.

Markus
31.07.2018, 00:22
Я бы вообще не стал с мониторами заморачиваться. Это раньше они были в диковинку, а сейчас от них толку нет. Тем более в движении вредно смотреть. Особенно по нашим дорогам. А водителю вообще они ни к чему. Особенно когда по городу ездишь.

Ragnarok
31.07.2018, 00:28
Я бы вообще не стал с мониторами заморачиваться. Это раньше они были в диковинку, а сейчас от них толку нет. Тем более в движении вредно смотреть. Особенно по нашим дорогам. А водителю вообще они ни к чему. Особенно когда по городу ездишь.

Согласен. У меня стоят мониторы. Но за всё время пользования Спортом включил только один раз, чтобы проверить работают они вообще или нет. Больше не пользовался не разу. Дети в планшетах/телефонах сидят.

Enot
01.08.2018, 03:59
Я вместо мониторов купил недорогой, но нормальный планшет, который постоянно находится в машине. Причём качество экрана намного лучше, чем у мониторов в подголовниках. У приятеля мониторы стоят. Я специально сравнивал одно и то же видео. Разница заметная. В планшете ещё и интернет есть.

Цезарь
03.10.2019, 12:12
У меня управление мониторами располагается в подголовниках, сразу под самим дисплеем. В этом случае надо только провода питания подвести, а дальше они сами по себе будут работать. Варианты, оказывается, разные есть.

А провода как подведете? По стойкам на которых подголовники крепятся? Ну это как-то даже с точки зрения внешнего вида будет смотреться не очень. Так что я тоже склоняюсь к варианту с креплением для планшета и планшетом.