PDA

Просмотр полной версии : Разный вид решёток на Спорт


Саша Барвин
08.07.2018, 08:40
Много раз замечал, что на разных Спортах могут быть разные решётки. На одних она светлее, а на других потемнее. У меня светлый вариант. А хочу потемнее поставить. Это тюнинг такой?

Foma
08.07.2018, 08:45
Вид решётки зависит от года выпуска и комплектации. У меня на комплектации SE изначально была тёмная решётка. Поездил какое-то время и потом заменил решётку и жабры на серебристые. Так поинтереснее выглядит для меня.

Киррил24
08.07.2018, 08:53
Насколько я понял, тёмная решётка ставилась на атмосферный бензин 4.4 и на дизель 2,7. Может ещё какие-то особенности есть. Я пока только такую зависимость обнаружил. Лично мне больше светлый вариант нравится.

Albert
08.07.2018, 09:00
Насколько я понял, тёмная решётка ставилась на атмосферный бензин 4.4 и на дизель 2,7. Может ещё какие-то особенности есть. Я пока только такую зависимость обнаружил. Лично мне больше светлый вариант нравится.

Видимо, не только от типа двигателя зависит. Видел 2,7TD со светлой решёткой. Зависимость от комплектации и года выпуска не изучал, но видимо так оно и есть. А вообще, подобрать решётку другую не проблема и по оттенку, и по виду.

Гарик
03.09.2019, 16:26
Видимо, не только от типа двигателя зависит. Видел 2,7TD со светлой решёткой. Зависимость от комплектации и года выпуска не изучал, но видимо так оно и есть. А вообще, подобрать решётку другую не проблема и по оттенку, и по виду.

Вот только денег она стоит, но если хочется индивидуализировать машину, то вообще лучше ставить решетку радиатора от какого-нибудь тюнингового ателье по типу Хамман.

Ralf
29.10.2019, 13:54
Насколько я понял, тёмная решётка ставилась на атмосферный бензин 4.4 и на дизель 2,7. Может ещё какие-то особенности есть. Я пока только такую зависимость обнаружил. Лично мне больше светлый вариант нравится.

Насколько я понимаю, зависимость не от двигателя, а от комплектации автомобиля. А по двигателям привязки нет. Мне вообще хром симпатичен, но у меня черная. Менять не буду, денег жалко :)