PDA

Просмотр полной версии : Оторвалась наклейка в ВИНом


Face
01.07.2018, 10:33
Когда мыли двигатель на мойке, то оторвали наклейку с ВИНом на телевизоре. Заказал новую, но куда её клеить? На сколько я помню, она была слева, если стоять лицом к капоту у фары. Вроде всегда она на глаза попадалась, а вот сейчас никак не могу вспомнить, где она находилась.

Евгений Харламов
01.07.2018, 10:38
Оторвали ВИН на мойке на телевизор? Это как так? Или я чего-то не понимаю, или вы что-то путаете. Какой может быть ВИН на телевизор? И как эту наклейку вообще можно было оторвать при мойке? Поясните, пожалуйста, а то очень интересно стало.

Face
02.07.2018, 06:47
Оторвали ВИН на мойке на телевизор? Это как так? Или я чего-то не понимаю, или вы что-то путаете. Какой может быть ВИН на телевизор? И как эту наклейку вообще можно было оторвать при мойке? Поясните, пожалуйста, а то очень интересно стало.

Под капотом в месте, где ответная часть замка капота, была чёрная наклейка с ВИНом. Вот её и оторвали, когда машину мыли. А "телевизором" обычно в народе называют рамку радиатора.

Rokfor
02.07.2018, 06:54
А разве ВИН на наклейке указывается? Знаю, что на наклейке обычно пишут данные для заправки кондиционера, ещё что-то указывается. Но обычно эта наклейка никому не нужна. А ВИН вроде в другом месте пишут.

GoodDay
02.07.2018, 07:03
А разве ВИН на наклейке указывается? Знаю, что на наклейке обычно пишут данные для заправки кондиционера, ещё что-то указывается. Но обычно эта наклейка никому не нужна. А ВИН вроде в другом месте пишут.

Есть разные наклейки. И для кондиционера, и для ксенона. Есть и с ВИНом. На сколько я помню, она клеится слева от замка. Машина сейчас в гараже (20 минут идти), поэтому пока не могу посмотреть.

Денис Викторович
02.07.2018, 07:09
Посмотрел я эту наклейку с ВИНом. Если стать лицом к двигателю, то с левой стороны будет входное отверстие для проушины капота. А левее этой проушины будет небольшая площадка, на которой эта наклейка приклеена.

RPM
02.07.2018, 17:06
Все верно около правой фары.