PDA

Просмотр полной версии : Сломался подлокотник пассажирского сиденья


MegaTower
01.07.2018, 10:10
Случайно придавил подлокотник пассажирского сидения, когда полез в бардачок. Подлокотник сломался и отвалился. Его можно отдельно найти, чтобы заменить и сколько он может стоить?

Евгений Харламов
01.07.2018, 10:17
У меня такая же история была, только с водительским подлокотником. Слегка на него надавил и он хрустнул. Открутить его можно "звёздочкой". Там болт под заглушкой. Его можно заменить, только у ОД он стоил тогда 15 тыс и ждать надо было долго. Я просто его склеил и прикрутил металлическую вставку.

Денис Викторович
01.07.2018, 10:21
Мне новый подлокотник обошёлся в 10 тыс. Наверное, цена ещё зависит от отделки салона. Действительно они какие-то хлипкие в Спорте. У меня вес под 100 и рост нормальный. Но в других машинах такого не было.

Paul
05.11.2019, 13:20
Вообще, такие вещи, как подлокотники, можно и на разборках нашей марки поискать. Стоить будет куда дешевле, чем новый купить. Правда, надо с цветом кожи еще угадать, но думаю, что это реально.

Махов
02.12.2019, 15:26
Вообще, такие вещи, как подлокотники, можно и на разборках нашей марки поискать. Стоить будет куда дешевле, чем новый купить. Правда, надо с цветом кожи еще угадать, но думаю, что это реально.

Угадать реально, не так уж и много вариантов расцветки салона для РРС есть. Но вот меня бы скорее интересовал вопрос, а как сломано крепление? Если вырвано, то как бы не сидение менять пришлось в сборе...

Hot
02.07.2020, 19:44
Случайно придавил подлокотник пассажирского сидения, когда полез в бардачок. Подлокотник сломался и отвалился. Его можно отдельно найти, чтобы заменить и сколько он может стоить?

Да на разборках придется посмотреть. Ничего страшного в этом нет. Рано или поздно подлокотники ломаются. У меня такое бывало правдо на прошлой машине.

Rocket
12.07.2020, 14:57
У подлокотника очень не надежное крепление и нужно с ним очень бережно обращаться. Понятно сейчас поможет только замена на новый. Но если будете так же резко двигать его то и новый тоже не долго проживет.

Wandi
24.07.2020, 21:46
Да там крепления скорее всего у вас поломались. Их конечно можно наварить заново. Но нужно понимать что не долго они у вас проживут и ничего с этим не поделаешь и нужно будет менять через какое то время.

Найк
20.08.2020, 12:51
Угадать реально, не так уж и много вариантов расцветки салона для РРС есть. Но вот меня бы скорее интересовал вопрос, а как сломано крепление? Если вырвано, то как бы не сидение менять пришлось в сборе...

Да в принципе, если и вырвано, то и приварить крепление можно. Правда после этого придется сидение перетягивать, что стоит тысяч 15-20. В общем, все наши проблемы рукотворные.