PDA

Просмотр полной версии : Совместимость фар на Спорте


Игнат Филимонов
28.06.2018, 10:54
Подскажите, кто знает: можно ли поставить новые передние фары от Спорта, которые с диодами идут, на Спорт 2006 года? Имеется Спорт жены 2006 года и предлагают практически новые фары. Вопрос только в совместимости.

Great
28.06.2018, 11:00
Новые фары не подойдут. Они по высоте немного меньше, по сравнению со старой версией. А стандартные фары чем не устраивают? По моему, нормально смотрятся. Мне старый вариант больше нравится.

Игнат Филимонов
28.06.2018, 11:05
Новые фары не подойдут. Они по высоте немного меньше, по сравнению со старой версией. А стандартные фары чем не устраивают? По моему, нормально смотрятся. Мне старый вариант больше нравится.

Понял, спасибо. Мне наоборот новый вариант фар больше понравился. А тут как раз знакомый предложил. Вот и подумал, если есть возможность, то почему бы и не заменить. Тогда пусть штатный вариант остаётся.

Koplan
05.05.2019, 13:56
Да подколхозить конечно же можно и установить но это будет именно колхоз самый настоящий. Так что лучше всего приобретайте оригинальные фары под ваш возраст автомобиля и проблем не должно никаких возникнуть.

Random
21.10.2019, 15:13
Да подколхозить конечно же можно и установить но это будет именно колхоз самый настоящий. Так что лучше всего приобретайте оригинальные фары под ваш возраст автомобиля и проблем не должно никаких возникнуть.

Ну я так понимаю, что у автора темы нет проблемы с фонарями, но ему хочется светодиодные ходовые огни получить. Заменой на оригинал под свой же год, ничего не добьешься в этом случае.

Korvin
15.04.2022, 13:35
Да подколхозить конечно же можно и установить но это будет именно колхоз самый настоящий. Так что лучше всего приобретайте оригинальные фары под ваш возраст автомобиля и проблем не должно никаких возникнуть.

Ничего там не получится подколхозить, потому как они по геометрии несколько другие и несколько другие по размерам. То есть они просто не встанут в посадочные места.

Niki
18.04.2022, 20:28
Совместимость фар это конечно важный момент. Лучше всего заехать на разборку и там уже на месте подобрать. Думаю это самое правильное решение.

Arty
22.04.2022, 21:46
Подскажите, кто знает: можно ли поставить новые передние фары от Спорта, которые с диодами идут, на Спорт 2006 года? Имеется Спорт жены 2006 года и предлагают практически новые фары. Вопрос только в совместимости.

А в чем вопрос? Просто померить не судьба? Взять у покупателя фары и при нем же примерить и понять, подойдет или нет? Я бы так и сделал, а не гадал бы.

Marval
17.05.2022, 22:28
Подскажите, кто знает: можно ли поставить новые передние фары от Спорта, которые с диодами идут, на Спорт 2006 года? Имеется Спорт жены 2006 года и предлагают практически новые фары. Вопрос только в совместимости.

Они совсем другие по форме, так что они просто не встанут на посадочные места. Если уж хочется иметь светодиодные ходовые огни, то просто поставьте в старые фары светодиодные планки.

Harris
06.06.2022, 23:51
А в чем проблема просто снять старую фару и примерить новую? Тем более, что снимаются они достаточно просто, всего-то четыре болта открутить.