PDA

Просмотр полной версии : Выбор колёс


Router
14.06.2018, 04:13
Пришло время менять колёса. По большей части езжу по городу. Иногда за город выбираюсь. Думаю, какие колёса будут удобней: 19 или 20? Упор идёт на комфорт, при этом чтобы и по управляемости не потерять. 19-е оригиналы не очень смотрятся. Какие есть аналогичные варианты?

Beton
14.06.2018, 04:18
Если по совсем плохой дороге ехать, то на 20-х не очень будет, по сравнению с 19-ми. Если дороги более-менее нормальные, то на 20-х нормально ездить. Это всё на любителя. Мне больше всего 19-е понравились.

Виктор Марченко
14.06.2018, 04:23
Сейчас езжу на 20-х Штормерах. До этого ездил на 19-х оригиналах. Разница заметная, но не существенная. На 20-х лучше чувствуются неровности, но это только в первое время при переходе с 19-х. Немного аккуратности и так же можно ездить с комфортом.

Бегемот
07.11.2019, 14:21
Если по совсем плохой дороге ехать, то на 20-х не очень будет, по сравнению с 19-ми. Если дороги более-менее нормальные, то на 20-х нормально ездить. Это всё на любителя. Мне больше всего 19-е понравились.

Вообще разницу не заметите. У меня вот вообще 21-е колеса и никакой разницы не по управляемости, ни по комфорту нет. Тем более, что завод производитель допускает установку дисков вплоть до 22-го радиуса.

Samael
26.11.2020, 14:14
Пришло время менять колёса. По большей части езжу по городу. Иногда за город выбираюсь. Думаю, какие колёса будут удобней: 19 или 20? Упор идёт на комфорт, при этом чтобы и по управляемости не потерять. 19-е оригиналы не очень смотрятся. Какие есть аналогичные варианты?

20-ку ставьте и это будет самое оптимальное. Мне в этом смысле правда проще, потому как я сразу машину на 20-х купил и считаю, что это самый оптимальный радиус для РРС.:rolleyes:

Самсон
05.07.2021, 22:15
20 конечно это мягко если еще и профиль поставить повыше. Но смотрятся такие колеса на рендже не очень. Куцо как то. Но это мое личное мнение. Лучше всего 21 диски поставить и выше.

Углов
06.07.2021, 00:18
20 конечно это мягко если еще и профиль поставить повыше. Но смотрятся такие колеса на рендже не очень. Куцо как то. Но это мое личное мнение. Лучше всего 21 диски поставить и выше.

21-е, это низкий профиль. Не самый удачный вариант. Нет, по городу, например, по Москве, не плохо, но вот стоит выехать куда-то за город, то проблем не оберетесь. Как по мне, так 20-ка самое оптимальное.

Тима
02.08.2021, 18:50
Если хотите что бы машина эффектно смотрелась, то тут очевидно что нужно покупать 22 колеса и на низкий профиль их устанавливать и тогда эффект будет виден)

Venom
11.09.2021, 19:00
Если хотите что бы машина эффектно смотрелась, то тут очевидно что нужно покупать 22 колеса и на низкий профиль их устанавливать и тогда эффект будет виден)

Эффект будет виден, но вот ездить на таких катках, мягко говоря, не очень удобно, да и управляемость весьма сильно теряется. Пробовал, опыт был, не зашло.