PDA

Просмотр полной версии : Рестайлинг 2005 в 2013


Mirrors
14.06.2018, 03:59
У приятеля Спорт 2005 года. Загорелся он идеей сделать рестайлинг в 2013. Попросил помочь с этим делом. На сколько я понял, под замену попадают передний бампер, капот, задняя дверь, обе двери меняются, боковые стёкла, задний бампер и стопы, спойлер, крылья спереди и сзади. Наверняка, придётся что-то пилить, подрезать. Интересует объём работ. Лично я не вижу смысла в такой переделке, но приятель захотел. Ему там часть деталей по дешёвке предлагают.

Виктор Марченко
14.06.2018, 04:05
Что-то многовато написали, как мне кажется. Чтобы сделать рестайл, нужно менять бампер передний и задний, фары, противотуманки, фонари, крылья спереди, спойлер. Кажется всё. Объём работ не слишком большой, но повозиться придётся.

Taras
20.09.2019, 14:53
Что-то многовато написали, как мне кажется. Чтобы сделать рестайл, нужно менять бампер передний и задний, фары, противотуманки, фонари, крылья спереди, спойлер. Кажется всё. Объём работ не слишком большой, но повозиться придётся.

В не совсем правы. Некоторые вещи все же придется подрезать, потому как рестайлинг коснулся не только фонарей и бамперов, но и некоторых кузовных деталей, которые придется подгонять вручную.

Saigon
04.10.2019, 16:32
В не совсем правы. Некоторые вещи все же придется подрезать, потому как рестайлинг коснулся не только фонарей и бамперов, но и некоторых кузовных деталей, которые придется подгонять вручную.

Да вроде как по кузову нет ничего особо нового. Хотя и не вымерял линейкой, а сужу визуально. В любом случае, подобный тюнинг будет стоить весьма и весьма не дешево, потому как обвесы и оптика, денег стоит.

Марио
22.10.2019, 12:40
Не знаю, может и оффтоп, но на авто.ру видел пару предложений по РРС 2004-2005 годов, которые вполне себе успешно переделывали под рестайл. Правда только по кузову. Салон не меняли.

ВалеонТ
01.07.2020, 22:13
Ну мне кажется лучше купить сразу рестайловую машину. Так как что бы так передлать качественно. Нужно очень много денег всадить. Думаю это не всегда правильный подход и разумный.

Атом
15.07.2020, 20:50
Главное китайские заменители не покупайте а то потом будете плеваться от того какого качества у вас фары и пластик стал. Потом крепления будут отходить. Вообщем очень много проблем появится.

Kali
19.07.2020, 17:13
Главное китайские заменители не покупайте а то потом будете плеваться от того какого качества у вас фары и пластик стал. Потом крепления будут отходить. Вообщем очень много проблем появится.

Да согласен с вами. А то бывают некоторые экземпляры хотят обновить машину но не совсем понимают что из этого выйдет. Так как устанавливают китайские запчасти.

Wazir
20.11.2020, 15:16
Что-то многовато написали, как мне кажется. Чтобы сделать рестайл, нужно менять бампер передний и задний, фары, противотуманки, фонари, крылья спереди, спойлер. Кажется всё. Объём работ не слишком большой, но повозиться придётся.

Небольшой? Это если в СТО делать и то недели две займет, а если своими силами и в гараже, то это на пару-тройку месяцев, при этом учитывайте тот факт, что вы все это время будете без автомобиля находиться.

Matorov
04.01.2021, 13:54
Мне кажется проще просто купить уже себе машину 13 года. Так как переделка встанет в приличную сумму денег, если делать все по оригиналу и в качественном сервисе, а машина в цене не сильно увеличится.

Zran
05.01.2021, 21:54
Мне кажется проще просто купить уже себе машину 13 года. Так как переделка встанет в приличную сумму денег, если делать все по оригиналу и в качественном сервисе, а машина в цене не сильно увеличится.

Разница практически в десять лет. Так что думаю в цене очевидно будет большая разница. Если нет качественного сервиса в вашем городе, не стоит даже заморачиваться.

Darto
09.02.2021, 21:13
Да думаю и обычный сервис сможет перекинуть без проблем. Но вы должны понимать что цена итоговая будет просто заоблачная. Вы лучше десять раз подумайте нужно ли вам это или нет.