PDA

Просмотр полной версии : Ломбард автомобильный


vane4ka
06.04.2024, 06:32
Дорогие автомобилисты, расскажите мне, что такое автоломбард, и в чём его отличие от обычного ломбарда? Мне кредит нужен, машина есть, авто нужно заложить и сейчас нахожусь в поисках автоломбарда. Какой есть хороший и ответственный?

potapovsergei0
06.04.2024, 07:48
Автоломбард , если сказать просто, то это финансовая организация, которая выдает займы под залог автомобилей. Основное отличие автоломбарда от обычного ломбарда заключается в том, что в качестве залога здесь выступает автомобиль, который остается на хранении у ломбарда до полного погашения займа. А еще, если вы посмотрите этот ломбард автомобильный https://www.autolombard-moskva.ru/ то узнаете, что Автоломбард 38 предлагает более высокие суммы займов и более гибкие условия погашения, что делает его привлекательным для тех, кто хочет получить быстрый доступ к деньгам. В любом случае, могу точно сказать, что кредит Автоломбарде 38 точно выгоднее, чем например в банке. Это не просто слова и все проверено на личном опыте. Два раза сюда обращался и всем безумно доволен.