PDA

Просмотр полной версии : Где взять новый ключ и как его привязать?


Алексей Митрохин
01.05.2018, 08:36
Однажды долго искал ключ от машины. Закинул куда-то. Поэтому возникла идея сделать запасной. Где его можно заказать и как потом к машине привязать? А то мне машина досталась с одним ключом.

Марк Захаров
01.05.2018, 08:42
Новый ключ можно заказать только у дилера. Прописать можно сразу у него же. Или могут прописать в любом сервисе-партнёре клуба. Видел ещё на Авито ключи продают под заказ. И сразу могут прописать. Получается немного дешевле, чем у дилеров.

Алексей Митрохин
01.05.2018, 08:48
Новый ключ можно заказать только у дилера. Прописать можно сразу у него же. Или могут прописать в любом сервисе-партнёре клуба. Видел ещё на Авито ключи продают под заказ. И сразу могут прописать. Получается немного дешевле, чем у дилеров.

Что-то я не доверяю авито. Там точно такие же ключи продаются, как и у дилеров? И откуда они их берут, что получается дешевле, чем у официалов? Мне кажется, лучше немного переплатить и без проблем всё у дилера сделать.

Марк Захаров
02.05.2018, 10:55
Что-то я не доверяю авито. Там точно такие же ключи продаются, как и у дилеров? И откуда они их берут, что получается дешевле, чем у официалов? Мне кажется, лучше немного переплатить и без проблем всё у дилера сделать.

Ключи одинаковые. Других не бывает. Точно не знаю, почему у них дешевле выходит, чем у официалов, но так намного быстрее получается. У официалов придётся около месяца ждать. А результат тот же самый.

Krayn
02.05.2018, 11:07
На сколько я знаю, месяц ждать надо только механический ключ. А сами брелки найти в наличии можно. Мне в сервисе его быстро выдали. Только по цене не скажу, потому что я тогда ремонтировался и заодно решил второй ключ сделать.