PDA

Просмотр полной версии : Вместо задней двери открывается стекло


Loronass
19.04.2018, 17:32
Когда с брелка хочу открыть багажник, то вместо двери открывается заднее стекло. Не пойму в чём причина. Читал, что такое бывает из-за брелка. Его надо перенастроить. А как это сделать?

Peman
19.04.2018, 17:37
У вас брелок настроен на открытие стекла. Чтобы его перенастроить на дверь нужно одновременно нажать открытие двери и кнопку брелка. Это никакая не проблема, а просто неправильные настройки.

Paul
05.11.2019, 11:27
Когда с брелка хочу открыть багажник, то вместо двери открывается заднее стекло. Не пойму в чём причина. Читал, что такое бывает из-за брелка. Его надо перенастроить. А как это сделать?

Не только настройки брелка надо настраивать, но и настройки центрального замка. В принципе, если есть манул по сигнализации, то это не так уж и сложно сделать самому не прибегая к услугам сервисменов.

Махов
02.12.2019, 14:13
У вас брелок настроен на открытие стекла. Чтобы его перенастроить на дверь нужно одновременно нажать открытие двери и кнопку брелка. Это никакая не проблема, а просто неправильные настройки.

У меня подобный глюк несколько раз был на машине, но я ничего не перенастраивал. Само по себе как-то проходило. Но непонятна причина появления этого глюка. От чего так происходит, кто знает?

Messi
24.08.2020, 14:54
У меня подобный глюк несколько раз был на машине, но я ничего не перенастраивал. Само по себе как-то проходило. Но непонятна причина появления этого глюка. От чего так происходит, кто знает?

Подобное может происходить, когда батарейка в брелке тихонечко подыхает. По крайней мере мне так электрик объяснил. Так что если машина написала - поменять батарейку, то ее сразу надо менять.

PPel
20.10.2020, 16:29
У меня подобный глюк несколько раз был на машине, но я ничего не перенастраивал. Само по себе как-то проходило. Но непонятна причина появления этого глюка. От чего так происходит, кто знает?

Подобные закидону могут возникать в те моменты, когда в брелке садится батарейка. У меня такое было, долго пытался разобраться. Заменил батарейку все прошло сразу.

Sokol
12.11.2020, 13:46
Подобные закидону могут возникать в те моменты, когда в брелке садится батарейка. У меня такое было, долго пытался разобраться. Заменил батарейку все прошло сразу.

А при чем тут батарейка? Она отвечает за то, что бы брелок подал импульс. А слабый у нее заряд или нет, тут не важно. Брелок либо его подает, либо нет, либо неправильно настроен.