PDA

Просмотр полной версии : Руль стоит криво и машину ведет


Marsel
13.07.2015, 22:48
Други помогите делал развал 4 раза у дилера и в специализированных сервисах
Проблема как была так и осталась (руль криво и машину уводит)? Помогите с советом!

SergeiPetrovich
14.07.2015, 12:14
Други помогите делал развал 4 раза у дилера и в специализированных сервисах
Проблема как была так и осталась (руль криво и машину уводит)? Помогите с советом!

Приветствую. А сколько лет твоим колесам (шинам) и диски штатные? Насколько изношены покрышки. Надо больше информации.. Здесь телепатов нет.

Marsel
14.07.2015, 15:14
Приветствую. А сколько лет твоим колесам (шинам) и диски штатные? Насколько изношены покрышки. Надо больше информации.. Здесь телепатов нет.

я купил на таких колесах диски китай уже варил три раза резина конечно изношена но я на ней два года и старый хозяин не знаю скока ездил (я на ней проехал уже 50 тыщ км)! А зачем тебе это?

SergeiPetrovich
21.07.2015, 16:06
я купил на таких колесах диски китай уже варил три раза резина конечно изношена но я на ней два года и старый хозяин не знаю скока ездил (я на ней проехал уже 50 тыщ км)! А зачем тебе это?

Проблема у тебя в колесах почему тебе на дилере не сказали не знаю (если резина прошла больше 60 тыщ км то это замена) + диски ты уже варил а RRS чувствует небольшой износ и развалом уже не вывести ! так что меняй колеса в сборе!