PDA

Просмотр полной версии : Загорелась надпись DPF FULL


Krayn
08.04.2018, 14:01
На приборке загорелась надпись DPF FULL. При работе не дымит, едет нормально. Его менять придётся или он сам прогорит? Читал, что может сам прогореть и его можно не трогать. Но что-то мне это не нравится.

Марк Захаров
08.04.2018, 14:07
Почитайте мануал. Там всё написано что и как делать. Тогда сам прогорит. А вообще лучше удалить этот фильтр физически и через компьютер. Проблем меньше будет потом. Летом планирую этим заняться, если время будет.

Ефим Лавров
08.04.2018, 14:14
Сделайте так: прогрейте двигатель до рабочей температуры и едте на кольцевую. Разгоняетесь до 90 км/ч, коробку вручную переключаете на 3-ю передачу. Обороты держите в районе 3500. Минут 20 проедите, перезапустите двигатель. Ошибка должна пропасть.

Марат
20.12.2019, 14:39
Сделайте так: прогрейте двигатель до рабочей температуры и едте на кольцевую. Разгоняетесь до 90 км/ч, коробку вручную переключаете на 3-ю передачу. Обороты держите в районе 3500. Минут 20 проедите, перезапустите двигатель. Ошибка должна пропасть.

Ошибка пропадет только тогда, когда сажевый фильтр будет заменен, потому как эта ошибка ничто иное, как предупреждение, что дизельный сажевый фильтр забит и нужна замена.

PowerBlack
19.11.2023, 14:53
Я сейчас занимаюсь ставками на спорт, и хочу вам сказать что проще всего делать ставки по прогнозам. Но вот как выбрать каппера сначала непонятно, хорошо что есть информация - 1xbet зеркало 1xBeT зеркало (https://1xbetvip.site/) о том как выбрать проверенного каппера и это помогло мне. Так что можете пользоваться! Ставки на спорт по прогнозам самый оптимальный вариант!