PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг двери багажника


RaceRoud
02.04.2018, 08:49
Есть идея поставить систему на дверь багажника, чтобы можно было её с пульта открывать. Звонил в один сервис, сказали, что сделать можно. Только они это пока тестируют, поэтому надо подождать. Есть у кого-то опыт такого тюнинга?

Фильтр
02.04.2018, 08:55
Такую систему можно поставить. Они посмотрят машину, замеряют. Главная проблема в устройстве, которое не будет открывать дверь, если она наткнётся на какое-нибудь препятствие. Ну и по цене скорее всего не дёшево выйдет. А присоски к дверям врятли прикрепят. Там с петлями какая-то проблема возникает. Знакомый такую систему где-то в Питере ставил.

RaceRoud
02.04.2018, 09:01
Такую систему можно поставить. Они посмотрят машину, замеряют. Главная проблема в устройстве, которое не будет открывать дверь, если она наткнётся на какое-нибудь препятствие. Ну и по цене скорее всего не дёшево выйдет. А присоски к дверям врятли прикрепят. Там с петлями какая-то проблема возникает. Знакомый такую систему где-то в Питере ставил.

Присоски - это имеете ввиду доводчики дверей? Штука полезная. Цену точную они пока не сказали. Надо к ним заехать. Это не профильный сервис. Они другими авто занимаются. Но могут и в Ренжах поковыряться.

AnarXo
30.10.2020, 11:51
Сейчас в продаже уже есть готовые комплекты для установки подобного в задние двери наших авто. Сам видел такое за 35 тысяч рублей, но вот во сколько вылезет монтаж подобного, не готов сказать.

Zran
05.01.2021, 21:58
Сейчас в продаже уже есть готовые комплекты для установки подобного в задние двери наших авто. Сам видел такое за 35 тысяч рублей, но вот во сколько вылезет монтаж подобного, не готов сказать.

То есть 35 тысяч это сама деталь, так еще нужно платить за установку ? Мне кажется данная фича не стоит таких вложений. По крайне мере она точно никогда не окупится.

garvi
12.01.2021, 21:19
Мне кажется если хотите с пульта открывать, то стоит дополнительно установить что бы можно было подойти с сумками и провести ногой под багажником и он бы открылся. На многих машинах сейчас эта функция есть.

Darto
09.02.2021, 21:27
Мне кажется если хотите с пульта открывать, то стоит дополнительно установить что бы можно было подойти с сумками и провести ногой под багажником и он бы открылся. На многих машинах сейчас эта функция есть.

Мне кажется такой датчик в наших условиях просто бессмысленно. Так как машины редко когда бывают чистыми и следовательно эта установка просто не отработает своих денег.

ПавелРРС
27.06.2023, 00:56
Мне кажется такой датчик в наших условиях просто бессмысленно. Так как машины редко когда бывают чистыми и следовательно эта установка просто не отработает своих денег.

У вас сигнализация не срабатывает, когда машина не мытая? Вот точно так же и тут. Волны от пульта пройдут любую грязь, при условии, что она не сантиметров 10.

arturchikgen
30.11.2023, 12:31
Думаете пора обновить систему в машине? А что если я скажу, что можно даже чип-тюнинг ГАЗ-Cummins в Саратове http://nocheck.ru/ заказать? Компания делает замену электроники и помогает получить современные девайсы для меньшего расхода топлива. Это однозначно современное решение для всех автовладельцев.