PDA

Просмотр полной версии : Какие опции должны стоять в Range Rover Sport


Kupiner
20.02.2018, 19:39
Комплектации автомобилей есть очень разные и моторы тоже, но то, на что всегда я обращаю внимание - это на салон и на комфорт.
Какие опции должны быть?

Galiga
21.02.2018, 21:22
Комплектации автомобилей есть очень разные и моторы тоже, но то, на что всегда я обращаю внимание - это на салон и на комфорт.
Какие опции должны быть?

Должно быть всё, чем привыкли пользоваться в современных авто, начиная от кондиционеров, заканчивая подогревом сидений и раздельным климатом. Тяжело говорить о комфорте, потому что у всех разное понятие комфорта.

афоня
22.02.2018, 18:59
Мне важно, чтобы было хороший раздельный климат, чтобы можно было нормально ездить в жару и не переживать за то, что у тебя будет спина мокрая и что твоим пассажирам будет не комфортно.

Шатний
22.02.2018, 21:48
Я на Ренд пересел вообще со старого Мицубиси, поэтому для меня даже базовая комплектация - это было нечто.
Я уже не говорю, про пространство в салоне и про то, как машина ездит.

pisar
22.02.2018, 23:52
Извините меня, но за такие деньги в таком авто должно стоять всё, что только можно и не смотря на то, что это базовая комплектация.

грек
23.02.2018, 21:59
Чем исправнее технически у вас автомобиль, тем лучше.
Если у вас будет убитая ходовая, то тогда ничто не принесёт комфорта такого. Так что обращать внимание нужно сразу на это.

Вовка
05.03.2018, 00:27
Комплектации автомобилей есть очень разные и моторы тоже, но то, на что всегда я обращаю внимание - это на салон и на комфорт.
Какие опции должны быть?
Про опции вы можете почитать в характеристиках. Там должны писать об этом. А там уже смотрите сами, что вам больше нравится.

bagira55
05.03.2018, 00:50
Комплектации автомобилей есть очень разные и моторы тоже, но то, на что всегда я обращаю внимание - это на салон и на комфорт.
Какие опции должны быть?
Самое главное, чтобы кондиционер был рабочий, чтобы не ездить на таком автомобиле и обливаться потом или открывать специально люк, чтобы воздух заходил. Я вообще считаю, что люки пора уже не ставить. Лучше бы панораму делали.

Ожегов
05.03.2018, 21:11
Вы должны понимать, какой автомобиль покупаете, Сколько он стоит, посмотреть конкурентов, что у них стоит в базе и сколько денег за это просят.

Siromag
06.03.2018, 20:00
Мне нравится Рендж Ровер за то, что даже в базовой комплектации у них есть очень много опций, которые другие производители можно сказать конкуренты ставят в премиум комплектацию или даже в люкс, требуя за это естественно дополнительную плату.

Semen
06.09.2019, 15:51
Чем исправнее технически у вас автомобиль, тем лучше.
Если у вас будет убитая ходовая, то тогда ничто не принесёт комфорта такого. Так что обращать внимание нужно сразу на это.

Убитая или не убитая ходовая тут вообще ни причем. Опции, это дополнительные возможности автомобиля, как-то подсветка темных углов, датчик дождя или датчик света, кожаный салон и прочие вещи, которые делают управление комфортным.