PDA

Просмотр полной версии : Сколько стоит ОСАГО на Спорт?


Shukin
20.02.2018, 19:35
Друзья, сориентируйте пожалуйста по цене, сколько примерно выйдет ОСАГО на Рендж ровер спорт с минимальным объёмом двигателя?

Шатний
21.02.2018, 20:02
Для того, чтобы посчитать точно во сколько выйдет страховка, вам нужно дать хотя бы минимальные данные про ваш автомобиль, начиная от года выпуска, заканчивая мотором.
Ну и опыт вождения тоже не лишним будет.

афоня
22.02.2018, 18:58
Всё зависит от страховой, но в среднем - это 9-10 тысяч рублей в год.
Если делать КАСКО, то цена сразу раз в 5 больше будет. Думаю, что на новый автомобиль есть смысл сделать такую страховку.

грек
22.02.2018, 21:45
Друзья, сориентируйте пожалуйста по цене, сколько примерно выйдет ОСАГО на Рендж ровер спорт с минимальным объёмом двигателя?
КАСКО дорого выйдет очень дорого - это факт. Чем новее автомобиль, тем КАСКО дороже выйдет, потому что там моторы стоят мощнее и цена влияет на страховку тоже.

pisar
22.02.2018, 23:51
Друзья, сориентируйте пожалуйста по цене, сколько примерно выйдет ОСАГО на Рендж ровер спорт с минимальным объёмом двигателя?

Сейчас начали очень сильно угонять элитные авто, в том числе и много Рендж Роверов. Схема какая - берут угоняют и быстро загоняют на разборку. Потом продают по запчастям. Так дороже выходит себестоимость.
Если не получится быстро найти, то пиши пропало.

грек
23.02.2018, 21:58
А вы думаете, что люди, у которых есть деньги на покупку такого дорогого автомобиля, будут экономить на страховке тем более после того, как часто их угоняют.

Вовка
05.03.2018, 00:26
А вы думаете, что люди, у которых есть деньги на покупку такого дорогого автомобиля, будут экономить на страховке тем более после того, как часто их угоняют.

Как раз такие люди больше всего и экономят на этом. Это те, кто ездит на наших вёдрах специально понты колотят и пытаются ставить всё самое дорогое, только перед кем они выпендриваются?

bagira55
05.03.2018, 00:49
Чем мощнее мотор, чем меньше стаж, чем больше аварий, тем дороже будет стоить страховой полис ОСАГО. Более того. сейчас во многих страховых практикуют такое понятие, как навязывание дополнительных услуг.
С этим делом тоже нужно быть аккуратным.

Besedin
05.03.2018, 21:10
В районе 20 в год нужно отдать за ОСАГО за данный автомобиль. Думаю, что цена в принципе еще божеская, потому как есть, наверное, и поболее цены в других странах, например.

Siromag
06.03.2018, 19:58
В районе 20 в год нужно отдать за ОСАГО за данный автомобиль. Думаю, что цена в принципе еще божеская, потому как есть, наверное, и поболее цены в других странах, например.
20 тысяч - это максимальная цена, которая может быть, а если взять объём двигателя поменьше, то цена будет еще меньше.
Во многих страховых есть бонусная система, поэтому каждая последующая страховка может быть дешевле.

Marik
14.08.2019, 14:02
В районе 20 в год нужно отдать за ОСАГО за данный автомобиль. Думаю, что цена в принципе еще божеская, потому как есть, наверное, и поболее цены в других странах, например.

В случае с ОСАГО многое зависит от стажа, от безаварийности езды, от возраста и даже наличия детей. У меня лично, скидка по бонусмалус 50 процентов от базы. Платил ОСАГО в последний раз 7800р за 2019 год.