PDA

Просмотр полной версии : Кожа или тряпка?


Салеев
01.02.2018, 18:32
Господа, скажите что лучше в эксплуатации для салона RRS - качественная натуральная кожа или лучше всё таки использовать тряплочные ткани?

Alexx
01.02.2018, 21:17
Мне кожа никогда особо не нравилась, потому как летом как не крути, а всё равно приятнее сидеть на сиденье из ткани. Какой бы климат и кондей хорош не был, всё равно встаёшь весь мокрый, особенно, если предстоит долгая поездка.

Болсуновский
01.02.2018, 22:53
Господа, скажите что лучше в эксплуатации для салона RRS - качественная натуральная кожа или лучше всё таки использовать тряплочные ткани?

Так они вроде все иду с кожаным салоном, по крайней мере те, что были выпущены после 05 года, то да, потому как смысл брать старше автомобиль просто нет. Они столько не живут.
А зачем вам брать ведро?
Там точно даже от кожи не получите никакого комфорта.

Vovchik18
01.02.2018, 23:38
Ткань никогда не будет так хорошо смотреться, как кожа, поэтому я бы выбрал второй вариант. Кожу всегда можно перетянуть, если вам что-то не нравится.

Салеев
02.02.2018, 20:29
Ткань никогда не будет так хорошо смотреться, как кожа, поэтому я бы выбрал второй вариант. Кожу всегда можно перетянуть, если вам что-то не нравится.

Ну смотря какая ткань. Можно заказать сейчас любую ткань, которая вам нравится и поверьте, что если качественно всё сделано, то тогда без проблем.
А по жлобски смотрится ренлд. когда на водительском сиденье лежит каккая-то накидка, чтобы спина не потела.

Yshin
03.02.2018, 11:23
Кожа она и в Африке кожа. Смотрится по богатому только в том случае, если состояние более имение нормальное. А так уход нужен в любом случае.

Болсуновский
04.02.2018, 18:11
Не представляю себе этот автомобиль с тряпочным салоном.
Там за счёт дизайна другого материала отделки и не может быть мне кажется.

Galiga
08.02.2018, 22:53
У меня был опыт езды и на тряпочном салоне, и на хорошей коже. Сказать по правде, то кожа мне больше нравится в силу того, что это очень презентабельно и всегда дорого смотрелось, особенно на таком автомобиле, как Спорт или взять любой другой внедорожник такого класса. Вам не должно это предоставлять особо дискомфорта.

афоня
15.02.2018, 11:36
Можно поездить на коже, на тряпке и проверить, насколько будет комфортно. Только это нужно делать в разное время года. Так будет правильнее.

Kupiner
18.02.2018, 17:53
Ну для такого автомобиля конечно лучше всего использовать кожу и только кожу. Тряпочные салоны хоть и хорошие, но всё равно вид у них не тот.

Шатний
19.02.2018, 22:18
На Рендж Ровер можно заказать хорошие чехлы из хорошей ткани. Они как раз будут и смотреться хорошо, и будут защищать оригинальное покрытие. Кожа всё равно затаскивается, какого бы качества не было. А от чехлов из алькантары я бы не отказался.

bagira55
05.03.2018, 00:17
Раз на раз не приходится. Бывает, что кожаный салон очень приятный наощупь, а бывает, что нет. Я думаю, что это больше зависит от того,насколько хорошо за ним вообще ухаживали.

Besedin
05.03.2018, 00:43
Раз на раз не приходится. Бывает, что кожаный салон очень приятный наощупь, а бывает, что нет. Я думаю, что это больше зависит от того,насколько хорошо за ним вообще ухаживали.

Ну это от качества кожи зависит. Поэтому выбирать всегда нужно исключительно только качественные материалы, чтобы потом не было таких проблем. Не должен такой автомобиль предоставлять такой дискомфорт.

Коржик
05.03.2018, 21:03
Есть такие автомобили, которые я не представляю, например, с тряпочным салоном. В это число входят автомобили и Рендж Ровер, причём не только к Спорту так отношусь.

чернуха
06.03.2018, 19:49
Есть такие автомобили, которые я не представляю, например, с тряпочным салоном. В это число входят автомобили и Рендж Ровер, причём не только к Спорту так отношусь.
Если бы изначально в базе были такие комплектации, то можно было проще представить, а так смотрю, что много водителей несмотря на кожаные сиденья ездят с тканьевыми чехлами.

Стас
17.10.2019, 11:47
Ткань никогда не будет так хорошо смотреться, как кожа, поэтому я бы выбрал второй вариант. Кожу всегда можно перетянуть, если вам что-то не нравится.

Точно так же как и тряпку всегда можно перетянуть. А вообще, у меня кожа и если честно, то ни разу не видел РРС на тряпке. Не исключаю, что может быть на древних моделях она и была, но вот на современных не видел.

Нилов
21.11.2019, 17:04
Точно так же как и тряпку всегда можно перетянуть. А вообще, у меня кожа и если честно, то ни разу не видел РРС на тряпке. Не исключаю, что может быть на древних моделях она и была, но вот на современных не видел.

Либо в древних, либо на самой пустой базе, но вот таких машин я тоже не видел в России. Да и кто будет покупать Рейндж за весомые деньги и экономить на отделке салона? Окскюморон какой-то.