PDA

Просмотр полной версии : Что смотреть при покупке спорта 05 года?


Толя
01.02.2018, 18:26
Очень нравятся Спорт Ренжд Роверы в старом кузове, начиная с 2005 года. Стоимость как раз мне подходит. Что смотреть при покупке? Какие самые болючие места?

Sergey
01.02.2018, 21:14
Вам нужно смотреть в общем на состояние автомобиля.

Учитывая то, что ему уже 13 лет, то понимаете, сколько проблем может быть.. Смотрите на ходовую и на состояние кузова.

Толя
01.02.2018, 22:21
Вам нужно смотреть в общем на состояние автомобиля.

Учитывая то, что ему уже 13 лет, то понимаете, сколько проблем может быть.. Смотрите на ходовую и на состояние кузова.

По фотографии очень сложно определить, какие есть недостатки у этого автомобиля. Хочется просто заранее знать слабые места, чтобы можно было в случае чего поторговаться на месте и чтобы потом в процессе эксплуатации нужно было быть к этому готовым на 100%.

Vovchik18
01.02.2018, 23:36
Очень нравятся Спорт Ренжд Роверы в старом кузове, начиная с 2005 года. Стоимость как раз мне подходит. Что смотреть при покупке? Какие самые болючие места?
А сколько же денег вам предлагают за такой автомобиль сейчас? Я давно рынок не мониторил, но сейчас смотрю, что на старых Рендж Роверах очень многие ездят и всё потому, что автомобиль очень хорош.

Толя
02.02.2018, 20:25
А сколько же денег вам предлагают за такой автомобиль сейчас? Я давно рынок не мониторил, но сейчас смотрю, что на старых Рендж Роверах очень многие ездят и всё потому, что автомобиль очень хорош.
Мне предлагают 15 тысяч долларов примерно. Такая цена. Мотор 4.4. Я так понимаю, что в этой серии это максимум, что можно взять. Комплектация жирная.

Klarks
03.02.2018, 11:20
Рекомендую вам смотреть на состояние кузова, потому как в этих моделях он хоть и оцинкован, но всё равно гниют, как бы этого не хотелось. Если кузов гнилой, то тогда лучше не брать.

Салеев
04.02.2018, 18:07
Очень нравятся Спорт Ренжд Роверы в старом кузове, начиная с 2005 года. Стоимость как раз мне подходит. Что смотреть при покупке? Какие самые болючие места?

Смотреть сугубо только по одному объявлению тоже не стоит, потому что часто могут вообще выкладывать не свои фотографии. На практике много раз такое было, когда приезжаешь смотреть автомобиль через 500 км, а там просто хлам и нечего даже смотреть.

Женёк
08.02.2018, 11:10
Историю обслуживания смотри. Если машину не обслуживали,то что сломается одному богу известно. А так АКПП . Если масло не меняли и не сильно насиловали то коробка ходит 230-250 т. Ремонт, в Москве есть завод ZF, отправляешь туда коробку её восстанавливают и отправляют назад. Ходит ещё столько же. Мотор вечный, если вовремя меняли масло.Машина не гниёт. Всё ремонтируется. Стоит не дорого. Владею машиной 10 лет. В СПб. Нет проблем. Компрессор, рем комплект 6т стоит. Перебирается на коленке. Какие вопросы пиши раскажу

Galiga
08.02.2018, 12:29
Да прям таки на коленке. Я не так долго владею, но всё равно приходилось ремонтировать. Сам в мотор не лезу, потому как считаю, что этим должны заниматься профессионалы.

Женёк
08.02.2018, 14:02
Компрессор подвески ремонтируется очень легко. В рем. комплекте инструкция. Мне перебрали за час и 2000 р. с снятием и установкой. Саму машину обслуживаю на профильной СТО.

Galiga
08.02.2018, 22:50
Компрессор подвески ремонтируется очень легко. В рем. комплекте инструкция. Мне перебрали за час и 2000 р. с снятием и установкой. Саму машину обслуживаю на профильной СТО.
Ну да, 2000 рублей - это вообще пыль по сравнению с тем, сколько может стоить замена тормозной системы, например, или банально поставить хорошие диски на машину. Я считаю, Что за комфорт нужно платить и если не нравится что-то, но нужен другой автомобиль 100%.

афоня
15.02.2018, 11:34
Кто смотри канал Академика, те должны понимать, во сколько может встать ремонт Ренджа, если купить его в убитом состоянии. Не должно вас это пугать.
Если не хотите тратить денег на восстановление, то берите тогда нормальный в три дорога.

Galiga
18.02.2018, 11:53
Если бы всё так было прекрасно, почему же он тогда себе взял почти нового Ренджа и в кредит, и теперь нужно будет выплачивать очень много денег за него долго и нудно.

Шатний
19.02.2018, 22:14
В нормальном состоянии будет стоить порядка 17-18 тысяч долларов. Это так, чтобы сел и поехал и больше голова ни за что не болела. А так конечно можно найти вариант намного хуже, но и дешевле.
Я бы лучше подкопил немного денег.

Besedin
05.03.2018, 00:40
В нормальном состоянии будет стоить порядка 17-18 тысяч долларов. Это так, чтобы сел и поехал и больше голова ни за что не болела. А так конечно можно найти вариант намного хуже, но и дешевле.
Я бы лучше подкопил немного денег.

Да всё равно мне кажется, что как-то многовато будет стоить, как на свои года. Даже хорошее состояние авто меня бы не подкупило, если честно.

Коржик
05.03.2018, 21:00
Максимально нужно сторговаться и максимально осмотреть машину на предмет ведения кузова, ходовую хорошо пересмотреть, проехаться не 2 минуты, а хотя бы 10-15 километров, потому как вы за такой короткий период ничего не сможете понять.

bagira55
06.03.2018, 19:45
Я сначала смотрю на отзывы других водителей, читаю о всех возможных проблемах, которые могут быть, а потом уже всё остальное.