PDA

Просмотр полной версии : Лампы ближнего света какие поставить?


Antim
29.01.2018, 21:25
Ребят, нужно на Ренлж Ровер Спорт 2008 года с мотором 4.4. подобрать хорошие лампы ближнего света. Прошел всего 125 тысяч и уже свет стал намного хуже, чем раньше.

Николаевич
30.01.2018, 11:17
Ребят, нужно на Ренлж Ровер Спорт 2008 года с мотором 4.4. подобрать хорошие лампы ближнего света. Прошел всего 125 тысяч и уже свет стал намного хуже, чем раньше.

Я лично доверяю всегда только оригиналам. Если есть возможность ставить оригиналы, то лучше всего их использовать, потому как лучше за них точно ничего не светит.

Nikos
30.01.2018, 16:15
Изначально у вас стояли какие лампы?
Можно просто нужно заменить полностью фары, потому что они имеют свойство затираться со временем.

Николаевич
31.01.2018, 16:16
Изначально у вас стояли какие лампы?
Можно просто нужно заменить полностью фары, потому что они имеют свойство затираться со временем.
Оригиналы всё равно достаточно сложно будет найти, поэтому нужно ехать ан сервис и смотреть, что есть в наличии. Не всегда даже самый дорогой свет может нравится.

Antim
01.02.2018, 11:28
Оригиналы всё равно достаточно сложно будет найти, поэтому нужно ехать ан сервис и смотреть, что есть в наличии. Не всегда даже самый дорогой свет может нравится.
Да мне бы хотя бы поставить точно такой же свет, как и был, просто, чтобы освежить. С фарами точно всё нормально, потому как проверяли ставить аналоги, но отговорили сразу в силу того, что по качеству не очень, не смотря на то, что светят хорошо.

Володя
01.02.2018, 13:47
Да мне бы хотя бы поставить точно такой же свет, как и был, просто, чтобы освежить. С фарами точно всё нормально, потому как проверяли ставить аналоги, но отговорили сразу в силу того, что по качеству не очень, не смотря на то, что светят хорошо.

Так поедьте на любой сервис и вам подберут хороший свет. Сейчас проблем с наличием вообще не должно быть. Нужно просто иметь определённую сумму денег в кармане и этого достаточно.

Салеев
03.02.2018, 11:54
Ребят, нужно на Ренлж Ровер Спорт 2008 года с мотором 4.4. подобрать хорошие лампы ближнего света. Прошел всего 125 тысяч и уже свет стал намного хуже, чем раньше.

Если не ошибаюсь, то у них есть свои лампы оригинальные, которые ставят в стоке, но по каталогам в магазинах их практически нигде нет. Или быстро разбирают так как оригиналы, либо мало выпускают.

Болсуновский
04.02.2018, 10:54
Если получится найти оригинальные лампы, то тогда берите сразу несколько комплектов, если не планируете в ближайшем будущем продавать автомобиль, потому как это вам поможет сэкономить денег в последующем, когда нужно будет снова менять свет.

Шатний
08.02.2018, 00:37
Ребят, нужно на Ренлж Ровер Спорт 2008 года с мотором 4.4. подобрать хорошие лампы ближнего света. Прошел всего 125 тысяч и уже свет стал намного хуже, чем раньше.

Может для начала попробуйте снять стёкла и проверить свой свет тот, который стоит? Всё равно он мне кажется, если оригинальный, то будет на порядок лучше, чем тот, что вы купите. :):):):)

Galiga
13.02.2018, 19:39
Лампы не сильно дорого стоят. Дороже в разы обойдутся фары.
В вашем случае я думаю, что как раз фары и нужно менять будет.

RPM
14.02.2018, 11:24
Тут дело не в лампах, их замена не улучшит свет. А вот замена линз это да!
Подробнее :http://r-p-m.ru/land-rover/range-rover-sport/2005%E2%80%932009/dopolnitelnoe-oborudovanie-dlya-range-rover-sport-(2005-2009)/tyuning-range-rover-sport/

Kupiner
18.02.2018, 11:47
Если уже лампы затёртые, как это часто бывает на Мерседесах старых, но замена всё равно улучшит намного видимость. А так в принципе можно к любому свету привыкнуть.

Коржик
05.03.2018, 00:10
Да вам нужно просто разобраться в элементарном, как снимаются передние фары. Крепеж там не сильно замудрённый, как у некоторых автомобилях, так что думаю, что при помощи отвёртки крестовой можно разобраться, что открутить. Питание главное не забудьте предварительно вырубить.

bagira55
05.03.2018, 20:55
Вы же всё равно не знаете даже примерно, когда лампы менялись, так что не в пробеге дело, а в том, какого качества они были изначально.
Если в стоке, то в принципе нормально могут прожить и 100 тысяч и больше.

Ожегов
06.03.2018, 19:37
На счёт ближнего тут можно брать любые, так как светят примерно одинаково. А вот что делать с дальними? Что за свет, которые слепит просто встречку моментально?

Girk
12.06.2019, 17:57
Я бы диодные поставил лампы. Сейчас они очень даже актуальны и стоят не сказать что дороже оригинала но светят в разы лучше. А безопасность на дороге это первостепенное и фары должны светить хорошо.

Валерон
24.07.2019, 18:30
Да поставьте осрам это самые нормальные лампы. Проблем с ними вообще никаких не было. Так что думаю лучше еще ничего не нашли по цене качеству. Главное китайские не берите а то они живут пару месяцев и потом все.

Старатель
30.08.2019, 15:01
Да поставьте осрам это самые нормальные лампы. Проблем с ними вообще никаких не было. Так что думаю лучше еще ничего не нашли по цене качеству. Главное китайские не берите а то они живут пару месяцев и потом все.

Да Осрам, Филипс, Варта, все это лампы одного примерно качества, но вот если линзы помутнели, то тут замена ламп не поможет. Тут надо линзы менять на новые или просто забить.