PDA

Просмотр полной версии : Какая разница между RRS и SE, HSE?


Antim
22.01.2018, 14:03
Народ, всем привет. Может мне кто-то объяснить, в чём разница между RRS и SE, HSE? Как понять по объявлению, что это за автомобили и чем отличаются?

Yshin
22.01.2018, 22:22
Если верить тому, что пишут в Интернете, то эти аббревиатуры используются для обозначения комплектация автомобиля.
Соответственно, HSE - это более высокий класс.
Поэтому и цена на них дороже.

Nikos
23.01.2018, 17:51
А смысл покупать в люксовой комплектации, если опционально можно со временем добавить всё, что тебе необходимо вплоть до мультимедии и перфорации в салоне.

RPM
24.01.2018, 13:40
Это разные комплектации, HSE богаче,

Nikos
24.01.2018, 22:09
Уже все поняли, что это комплектация богаче, только не понятно, насколько большая разница может быть в цене? Сколько тысяч сверху нужно заплатить за самую богатую комплектацию?

Klarks
25.01.2018, 18:42
Уже все поняли, что это комплектация богаче, только не понятно, насколько большая разница может быть в цене? Сколько тысяч сверху нужно заплатить за самую богатую комплектацию?
В этом случае можно потратить и на миллион больше. Сотни тысяч разбег. Сделали специально, чтобы этот автомобиль стал более доступным.

Володя
25.01.2018, 22:54
Народ, всем привет. Может мне кто-то объяснить, в чём разница между RRS и SE, HSE? Как понять по объявлению, что это за автомобили и чем отличаются?

Какого года смотрите автомобиль?
В последних моделях не вижу, чтобы была такая комплектация. По всей видимости выпускались в какой-то определённый год .

Nikos
26.01.2018, 18:55
Какого года смотрите автомобиль?
В последних моделях не вижу, чтобы была такая комплектация. По всей видимости выпускались в какой-то определённый год .
Если я правильно понял, то в этом случае речь идёт об автомобиле RRS 05 года выпуска. Там есть расшифровка. Называются они supercharget или это не они?

RPM
26.01.2018, 19:02
Во все года были эти аббревиатуры и по сей год также.

Болсуновский
03.02.2018, 11:38
Наоборот это очень хорошо, потому что можно быстро определить у кого какая комплектация. Удобно особенно при заказе оригинальных деталей через каталог.

Салеев
04.02.2018, 00:38
Если это действительно так, то визуально на кузове можно отличить, какой комплектации перед вами автомобиль?
Почему многие водители наоборот их снимают?

Шатний
05.02.2018, 20:22
Проще ориентироваться не по шыльдикам на авто, а по описанию. Не всегда люкс комплектация вам нужна будет, тем более за такие деньги. Я бы от базовой комплектации не отказался бы, если машина в нормальном состоянии.

Shukin
16.02.2018, 21:09
На ТОП комплектацию никогда не смотрю, потому как всегда хочется взять по минимуму, но чтобы было достойным автомобилем.
Если просчитать всё правильно, то даже под восстановление можно брать.

Ожегов
04.03.2018, 23:59
А сколько же сейчас, интересно, стоит б.у. в хорошем состоянии и в полной комплектации? Мне кажется, что не сильно цена на них падает, учитывая большой спрос.

Вовка
05.03.2018, 20:20
А сколько же сейчас, интересно, стоит б.у. в хорошем состоянии и в полной комплектации? Мне кажется, что не сильно цена на них падает, учитывая большой спрос.

Цена держится, потому что автомобили хорошие.
Можно взять себе V8 2005 года выпуска о всеми причандалами с 5 литровым двигателем на 375 сил за кучу бабок. Или взять 3 литра, к примеру, есть разница?

афоня
06.03.2018, 19:20
Согласитесь, что так всё равно удобнее гораздо выбирать автомобиль, Чем если бы была просто название и перечень всего, что есть в авто.